Перейти к публикации

Болит палец? раздевайтесь !! :))


Aina

Рекомендованные сообщения

Администратор: сообщение перемещено из темы: "хранение ниток мулине"

 

Мы год назад в аварию попали-перелом грудины, и, как следствие, куча снимков, довольно большого формата. Хотела два листа выкинуть, а потом додумалась в дело приспособить. Вот сейчас, как раз, сижу и режу, и коробочки клею. Трудюся в общем:-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу ты! =-O, хоть все живы?

Слава Богу, да :-) Только вот на погоду так реагирую, что аж в глазах темнеет и дышать больно. Врач сказал, что болеть теперь всегда будет. А вот рукоделки меня очень отвлекают. А когда порядок в "хомячих запасах" навожу, так про все забываю :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, да :-) Только вот на погоду так реагирую, что аж в глазах темнеет и дышать больно. Врач сказал, что болеть теперь всегда будет. А вот рукоделки меня очень отвлекают. А когда порядок в "хомячих запасах" навожу, так про все забываю :-D

 

А что вообще боль не отстанет?=-O

Оптимизма тебе побольше и выносливости!!!@}->--@}->--@}->--

а может к другому врачу для консультации сходить?

Я как то с растяжением связок пошла к на консультацию к врачу-хирургу. после какого то поглаживания руки, сказал что больничный не даст(не смотря на то что в работе надо было в основном применять руки, а я своей не могла от боли пользоваться). и начал мне проговаривать что мне дальше делать с рукой, сделаете компресс и ПОЛОЖИТЕ ТУДА МАЗЬ ВИШНЕВСКОГО.

я его переспросила: -Что я туда положу?

(этот препарат использовали еще во время войны для лечения сильно гноящихся ран!!!)

 

после таких рекомендаций я встала забрала карту и ушла.... теперь к этому ... ни за что не пойду на приём.

и тебе думаю не помешает сходить для контроля к другому специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ,я сейчас нафлужу!Но не добавить не могу.

У меня сестра как-то пошла с маленькой племяшкой к педиатру с простудой.Врачиха с умным лицом осмотрела девочку,потом стала слушать лёгкие,а "слушалку" в уши не воткнула:-D. Послушала,послушала, и сказала что лёгкие чистые.*JOKINGLY*Вот так бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть!

А я думала ток у нас в захолустье такие бывают.

Мне в детстве при бронхите прописали 2 средства: отхаркивающее и подавляющее кашель. Уж не знаю как они внутри меня определяли, кто первым действовать должен. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как-то вызвала врача к больному бронхитом сыну, а она мне заявляет "зачем вы меня вызываете? У меня ноги больные ходить тут по квартирам. Сами приходите в поликлинику". А у ребенка температура под 39. Я так растерялась, что и не нашла что ответить. Да и было-то мне всего 19. Я девочка воспитанная была :-[ со старшими не спорила... Правда врачиху эту через полгода уволили

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ,я сейчас нафлужу!Но не добавить не могу.

У меня сестра как-то пошла с маленькой племяшкой к педиатру с простудой.Врачиха с умным лицом осмотрела девочку,потом стала слушать лёгкие,а "слушалку" в уши не воткнула:-D. Послушала,послушала, и сказала что лёгкие чистые.*JOKINGLY*Вот так бывает!

:-D=-O%):'( вот ведь ЭКЗЕМПЛЯРЧИК!!! сразу вспоминается Винокур с его пародией на медиков....

Офигеть!

А я думала ток у нас в захолустье такие бывают.

Мне в детстве при бронхите прописали 2 средства: отхаркивающее и подавляющее кашель. Уж не знаю как они внутри меня определяли, кто первым действовать должен. :-D

а может они друг друга сами нейтрализовали, а ты просто выздоровела по причине сильного иммунитета?:-D;-)

А я как-то вызвала врача к больному бронхитом сыну, а она мне заявляет "зачем вы меня вызываете? У меня ноги больные ходить тут по квартирам. Сами приходите в поликлинику". А у ребенка температура под 39. Я так растерялась, что и не нашла что ответить. Да и было-то мне всего 19. Я девочка воспитанная была :-[ со старшими не спорила... Правда врачиху эту через полгода уволили

Вот ведь как иногда и воспитание идет во вред! а и правильно ее и уволили!!!!!!!! туда ей!!!

видимо напоролась на не воспитаную!:-D:-D:-D*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вообще боль не отстанет?=-O

Оптимизма тебе побольше и выносливости!!!@}->--@}->--@}->--

а может к другому врачу для консультации сходить?

 

Спасибо, за пожелание оптимизма @}->--

Врач у нас хороший, я его давно знаю. Просто прошло еще не очень много времени (в это воскресенье как раз год). А переломы всегда болят на погоду. Прийдется терпеть ;-). У нас в Приморье погода жутко непредсказуемая :-)

А врачи... действительно, бывают такие экземпляры. У нас раньше врач-хирург был. Прийдешь с больным пальцем НА НОГЕ!!!, а он всегда - "Раздевайтесь" *JOKINGLY*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за пожелание оптимизма @}->--

Врач у нас хороший, я его давно знаю. Просто прошло еще не очень много времени (в это воскресенье как раз год). А переломы всегда болят на погоду. Прийдется терпеть ;-). У нас в Приморье погода жутко непредсказуемая :-)

А врачи... действительно, бывают такие экземпляры. У нас раньше врач-хирург был. Прийдешь с больным пальцем НА НОГЕ!!!, а он всегда - "Раздевайтесь" *JOKINGLY*

 

Ну а вдруг перелом сполз с плеча?:-D:-D:-D*ROFL*%)*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вдруг перелом сполз с плеча?:-D:-D:-D*ROFL*%)*JOKINGLY*

 

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! А я в свои 16 и не врубилась-то :-D

 

А drlivsi название прикольней подобрал для этой темки :-D:-P:-D:-P:-D Я даже рассмеялась *JOKINGLY* В ней ведь не только о "переломах" поболтать можно, а обо всей медицине :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас администратор вообще умничка :-*

Конечно встречаются нерадивые врачи, и анекдотические случаи бывают, но в большинстве своем... я наших врачей уважаю, они и мне жизнь спасли и папу моего с того света вытащили... а с папой так вообще... авария случилась на пригородной трассе, когда его довезли до больницы - пульса не было, давление практически тоже, порвана сонная, огромная потеря крови, сложная черепно-мозговая... хирург вышел после операции и сказал " я его зашил для очитски врачебной совести, шансов нет", а папа выжил... хорошо зашил значит, и это не в большом городе, а в маленькой районной больничке...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас администратор вообще умничка :-*

Конечно встречаются нерадивые врачи, и анекдотические случаи бывают, но в большинстве своем... я наших врачей уважаю, они и мне жизнь спасли и папу моего с того света вытащили... а с папой так вообще... авария случилась на пригородной трассе, когда его довезли до больницы - пульса не было, давление практически тоже, порвана сонная, огромная потеря крови, сложная черепно-мозговая... хирург вышел после операции и сказал " я его зашил для очитски врачебной совести, шансов нет", а папа выжил... хорошо зашил значит, и это не в большом городе, а в маленькой районной больничке...

 

Ну это не из этой серии - ЭТО ВРАЧ ОТ БОГА!!!O:-)*BRAVO**KISSED*

такие тоже есть , но те - как ложка дёгтя все портят!]:->]:->]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо что все так получилось :-) Здоровья ПАПЕ побольше ;-) А врач - молодец!

В районной больнице, где работает сестра моего мужа, врач сделал срочную операцию на сердце после ножевого ранения. Что называется "в полевых условиях". Парень выжил. Родственники врача боготворят. А его уволили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За "превышение должностных полномочий". Дескать, у него небыло прав делать эту операцию. А человек бы просто умер.....

ВОТ ТАК БЫВАЕТ

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...