Перейти к публикации

Белый волк (Panna Ж-462)


Рекомендованные сообщения

Срочно нуждаюсь в пиночках :-D:-D:-D волка уже два месяца не могу осилить :-[ Может так дело пойдет быстрее O:-)

 

Вот каким он должен быть 550e9be41fddt.jpg

 

И что уже есть 2c3c60725520t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нуждаюсь в пиночках :-D:-D:-D волка уже два месяца не могу осилить :-[ Может так дело пойдет быстрее O:-)

 

Вот каким он должен быть 550e9be41fddt.jpg

 

И что уже есть 2c3c60725520t.jpg

 

Как тебе не ая-яй?;D;D;D;D Сколько уже вышито! Совсем же немножечко осталось, и получается такая красота!!! *THUMBS UP**THUMBS UP*А ну-ка быстро за дело, уж не терпится увидеть этого волчика в готовом виде!:-X;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, и правда работает, уже взяла пяльца и вышиваю с бешенной скоростью :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же почти готов - ему только ножки, чтоб бегать!:-X;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же почти готов - ему только ножки, чтоб бегать!:-X;D

 

:-D

 

сейчас луну ковыряю, на что выть :-X:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так проснешься ночью от воя, а это твой волчок воет.... бегать хочет*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D :-D :-D *ROFL*

Все, ночью спать не буду, буду волчонку ножки делать, а-то еще кусать начнет :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Жанна
Откуда: Украина, Харьков

Обязательно! Очень хочется скорее готовую работу увидеть! Я вообще от темы волков балдею....у меня в хотелках есть тоже, но там пара волк с волчицей. Моя подруга увидела у меня эту схему и тоже заболела вышивкой. уже неделю сидит и даже ночей не спит, уж больно ей захотелось волков вышить. но начинать с такой сложной схемы оччень трудно....я тоже ей помогаю, учу...но так приятно смотреть на нее, не выразить словами. В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО!!!!!*THUMBS UP*

[sIGPIC][/sIGPIC]Если кто обидит, то скажи!!!!zanna_@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно! Очень хочется скорее готовую работу увидеть! Я вообще от темы волков балдею....у меня в хотелках есть тоже, но там пара волк с волчицей.

 

волки это тоже моя слабость :-X :-)

 

Моя подруга увидела у меня эту схему и тоже заболела вышивкой. уже неделю сидит и даже ночей не спит, уж больно ей захотелось волков вышить. но начинать с такой сложной схемы оччень трудно....я тоже ей помогаю, учу...но так приятно смотреть на нее, не выразить словами. В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО!!!!!*THUMBS UP*

 

 

Ура-а-а!!! *BRAVO* *YAHOO* :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь, как просто?;-) И такая красота!!!! *THUMBS UP*А ну-ка поднажми! Ты теперь перед нами в ответе (нельзя же нас оставить без удовольствия увидеть готовую работу!:-X)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот - осталось то чуть-чуть*THUMBS UP*

 

Одна лапка уже видна....пока инвалидик :-X *JOKINGLY*

 

Видишь, как просто?;-) И такая красота!!!! *THUMBS UP*А ну-ка поднажми! Ты теперь перед нами в ответе (нельзя же нас оставить без удовольствия увидеть готовую работу!:-X)!!

 

Я уже и сама хочу готовую работу увидеть :-* Пошла дальше "работать" :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...