Перейти к публикации

помогите отправить письмо


надин

Рекомендованные сообщения

помогите! не могу отправить электр письмо,не вкладывается фото.какая-то ошибка,что не так?

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

У нас можно отсылать личное письмо, но без вложений. Там даже кнопочки нету "Добавить вложение".

надин, расскажи пожалуйста подробней, откуда и как ты отправляешь письмо, а также напиши (если можешь) текст ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попросили отправить на личку(так можно?)сосканировала,что дальше не знаю!узел"SMTP" не найден.проверьте имя сервера.Учётная запись РОРЗ.серверSMTP ошибка сокета 11001 код ошибки 0*800 CCCOD. вот как-то так.

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

надин, через личку - только переписка. Отправить вложения можно через обычную почту.

Вот смотри, предположим я хочу отправить тебе личное сообщение. Я захожу в твой профиль (щелкаю по имени пользователя), перехожу на вкладку связь, нажимаю надпись "отправить личное сообщение". Ты так делаешь ?

mail.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я так и отправляю!через почту:пишу адрес, нажимаю вложения,или что-то вроде этого,вкладываю файлы(отсканированые) нажимаю отправить.долго-долго крутятся часики и выходит ошибка.всё не так?

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
пишу адрес, нажимаю вложения

мне кажется, что ты отправляешь письмо не через наш сайт!! У нас ничего такого нету - адрес нигде ввести нельзя, файлы вложить тоже.

У тебя почта на яндексе, 100% что ты отправляешь файл с сайта яндекс !!!

Там снизу надпись "прикрепить файл", попробуй поставь переключатель в положение "до 5 ГБ". Тогда я думаю получиться отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...