Перейти к публикации

Предлагаю новую игру! - "Угадай фильм"


Рекомендованные сообщения

Предлагаю игру: угадай фильм.

Правила: один человек вкратце пишет содержание фильма (имена героев и названия мест заменяются любыми на свое усмотрение), а остальные участники выдвигают свои предположения. Кто угадал, тот пишет свое описание фильма.

Не судите строго, вчера перед сном пришла такая идея, хотелось бы попробовать, а вдруг будет весело? :-) Поддержите, пожалуйста! *WRITE*

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой фильм:

По ночным улицам Урюпинска мчится белый Запорожец, уходящий от погони. Цепь роковых событий с разборками и стрельбой поставила четырех героев - четырех друзей, вне закона. В жизни без правил им нет пути назад, и белый Запорожец - мощный и надежный, уносит их всех дальше от Урюпинска, в шальную и безжалостную глушь российских дорог... Никто из них не хотел убивать. Никто из них не хотел умирать. Но этот путь им придется пройти до конца. И верный Запорожец, много дней бывший домом для четырех друзей, будет медленно остывать в занесенном снегом лесу. Есть дороги, которые лучше не выбирать...

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дина,идея мне нравится, но я не знаю как этот фильм ещё описать ты так его хорошо описала:-D. Я думаю это Черный бумер:-[

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дина,идея мне нравится, но я не знаю как этот фильм ещё описать ты так его хорошо описала:-D. Я думаю это Черный бумер:-[

Оля, я поняла что кто угадает-загадывает свой фильм!!!:-[ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, я поняла что кто угадает-загадывает свой фильм!!!:-[ ...

 

Наташа, я не такая писательница как Дина и я не могу так завуалировать фильм. Думаю у кого с фантазией хорошо, тот и пусть загадывает. Я в голове покрутила, я такие фильмы смотрю, что и без загадок мало кто угадает, так как это никто не смотрит:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты загадай- не угадают, расскажешь сама!:-[

 

У меня сейчас такая каша в голове, что мне даже загадывать не охота. Да и вообще, это не факт что этот фильм Чёрный бумер

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас такая каша в голове, что мне даже загадывать не охота. Да и вообще, это не факт что этот фильм Чёрный бумер

думаю ты не ошиблась - мне по описанию только он вспомнился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дина,идея мне нравится, но я не знаю как этот фильм ещё описать ты так его хорошо описала:-D. Я думаю это Черный бумер:-[

 

Оля, молодец!))) Ты права, это "Черный Бумер"! @}->--@}->--@}->--

Ты так быстро отгадала, что я даже не успела среагировать)) прошу тебя попробовать загадать какой-то фильм) Если самой сложно написать - предлагаю найти в интернете или где-нибудь в телепрограмме описание любого фильма и просто заменить имена и названия. @}->--

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не пошла игра... Наверное, можно удалять ;-)

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не пошла игра... Наверное, можно удалять ;-)

 

Не надо пока удалять, сейчас выходные, вот в будние дни посмотрим. :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Что-то не пошла игра... Наверное, можно удалять ;-)

А на мой взгляд - пошла. Я буду участвовать точно. Правильно пишет Апельсинка - в выходные активность и посещаемость меньше (в праздничные и предпраздничные дни - крайне низкая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дина,удалять, не надо. Просто у меня с фантазией плохо и сочинительством. Так что у кого с этим проблем нет, я буду с удовольствием угадывать.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Тогда еще один фильм я за Олю загадаю (да простит она мне) @}->--

В фильме рассказывается, какое впечатление произвело на четырех надзирателей камеры смертников знакомство с человеком, приговоренным к казни. Огромный негр Петр Синицын :) должен быть казнен за изнасилование и убийство двух маленьких девочек. Выясняется, что не он совершал этого преступления, а исцелял людей от смертельных болезней, совершая чудеса. Он чувствовал физическую и душевную боль всех страждущих в окружающем мире.

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...