Перейти к публикации

Что за ткань ? (Evenweave Zveigart Ariosa №19)


Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста! Что такая за канва (ткань) Evenweave Zveigart Ariosa №19=-O Не могу ни в одном интернет-магазине найти.

мой адрес nedoranna@yandex.ru

 

120091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуховочка, вообще Evenweave - это равномерная канва фирмы Zveigart. А вот Ariosa - не знаю, наверно название канвы. :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуховочка, так ты спрашивала что за ткань, а не где ее купить. Вот тебе и дали ссылку;-)

Ariosa относится к смешанным хлопковым тканям. Состав: 40% хлопка и 60% искусственного шелка (вискозы). Переплетение 20 нитей на дюйм. Просто для каждого состава и каунта канвы свое название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё правильно получилось;-). Юля как раз и указала нужный интернет-магазин (где она хоть ВООБЩЕ УПОМИНАЕТСЯ). Только , может сейчас, она не в продаже. А на что её можно заменить? По составу только отличие? Я её для подушечек смотрела.

мой адрес nedoranna@yandex.ru

 

120091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так смотря какие подушки будут и чем вышиваться. Если фон полностью забивается, то равномерка в принципе не нужна. Если вышивается шерстью, то опять какая по толщине эта шерсть. Если толстая , то можно страмин использовать с более крупными ячейками, если тонкая (как Риолисовская), то белорусскую №6. Если вышивать мулине, то смотря какой размер хочется у подушки получить, да и размер крестика. Здесь хоть какую канву используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...