Перейти к публикации

Фаршированные баранки


Рекомендованные сообщения

Ингредиенты:

Обычные магазинные маленькие баранки(сушки) - не сладкие

Фарш мясной - грамм 300

черный молотый перец

майонез

сыр

молоко

 

Приготовление:

Фарш посолить, поперчить.

В теплом молоке замочить баранки на 10-15мин., смотреть, чтобы корочка баранок была уже мягкой, а внутри они еще были твердыми. Вынуть из жидкости, нафаршировать отверстие баранок фаршем плотно, смазать майонезом, сверху посыпать сыром и запекать в духовке минут 15 - 20,пока корочка не появится. Извините за фото - все что успела сфоткать!

P1130268.JPG

 

Приятного аппетита.

 

Фарш можно делать с рисом и чесноком, сверху можно еще дольку помидорки - по желанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимый рецептик, так сказать мини пиццы! *THUMBS UP* Только я на сковородке их обжариваю, но твой способ лучше и мне кажет легче.

Я еще на рынке беру бублики " Лодочка", они длинненькие, тоже интересно смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимый рецептик, так сказать мини пиццы! *THUMBS UP* Только я на сковородке их обжариваю, но твой способ лучше и мне кажет легче.

Я еще на рынке беру бублики " Лодочка", они длинненькие, тоже интересно смотрятся.

 

Да, есть разные варианты - еще обмакивают во взбитые яйца с молоком и обжаривают на растительном масле. Но так как я люблю делать не заморачиваясь - то этот вариант мне больше понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно! Я такого ещё не делала, да и в голову не приходила такая идея!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕОБЫЧНО!!! =-O:-D*THUMBS UP*

надо как нить сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...