Перейти к публикации

Схема малинки!!!!


Рекомендованные сообщения

Девочки, мальчики. Помогите.

На вашем сайте есть несколько схем из книги "Légumes au petit point" José Ahumada.

Напрмер морковки - http://www.krestikom.net/285-carottes.html

Я обыскала весь интернет. Ищу нечто подобное, только Малину. Почему сей замечательный, сочный и красивый "ягод" не пользуется популярностью, не знаю. В вышеприведенной книге собраны схемы овощей, поэтому даже если бы я заказала ее (по немыслимой цене 117 юсд!!!!!) мне легче бы не стало.

В общем Ищу схему малины на подушку. Можно одну ягодку. Можно кучку, с листикам, веточками в траве.. главное чтобы было красиво и сочно как у Хосе.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Ага!! Так вот значит какой производитель у этой подушки. shprotka, спасибо, буду знать. Завтра дополню описание схемы на сайте.

Сейчас поставил скачивать книгу по вышивке Jose Ahumada «Feuilles au petit point» (вышитые листья).

Сомневаюсь что у меня есть малинка, но гляну. Только это будет аж завтра вечером.

А пока надеюсь на наших хомяков, у них в закромах стопудово есть малинка !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Буду очень признательна. Потому что в одном разделе есть корзина малины на столе. Ввиде натюрморта, но мне бы все-таки хотелось больше в таком стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drlivsi, а загляни сюда http://foto.rambler.ru/users/i.dubova/58/?p=9&sort=sort - тут не плохая фруктово-овощная тематика для подушек, может что-то пригодится, но малинки там нет *PARDON*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Есть малина у Гобленсет.

pic.jpg

Если нужно, есть схема в РМ.

Можно и графику найти, но архивы очень большие всегда.

 

А еще увидела сегодня малину в новом катало Золотого руна. Похоже чем-то на предыдущий гобелен. Но схема вряд ли где-то есть. Новье! Будет, может, через полгода-года. Если кто купит набор и отсканирует.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть вот такая аппетитная малинка,но это не схема,а только картинка.Но,вдруг,кто-то сам захочет по ней схему сделать.Я бы не отказалась от такой ягодки!!!

 

Давайте так попробуем!

untitled.rar

Так подойдёт?

untitled.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

есть такая схемка, не знаю может это прогон, очень много цветов

схема xsd

30n.jpg

Basket of Raspberries.rar

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая схемка, не знаю может это прогон, очень много цветов

схема xsd

 

Нет, это не прогон, это схема от Arteccy. У них всегда много цветов, так как картинки сложные. Это уровень HAED и Golden Kite.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки, есть вот такая малина в корзине и ежевика-если поменять синие цвета на красную гамму, то для подушки очень даже не плохо.

ec3eef5314bf.jpg

ЕЖЕВИКА 2f40e083b8578cd18f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вас такие подойдут?

а малинку ищу...

99249--14238802-.jpg

99249--14238915-.jpg

99249--14239653-.jpg

b072cd811461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...