Перейти к публикации

Вышиваю портрет


Рекомендованные сообщения

А я уже 2 месяца вышиваю портрет. Размер 150-212 крестиков, 18 цветов. Вот полюбуйтесь что уже получилось.

Фото2.jpg

Фото10.jpg

Фото14.jpg

Фото17.jpg

Фото30.jpg

Фото32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, класс*THUMBS UP* А ты сама схему делала или как? И кто на портрете?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это портрет моего мужа. А схему я заказывала. Ее одна девушка в РМ делала. Я сама пока еще не очень хорошо с этой программой работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже 2 месяца вышиваю портрет. Размер 150-212 крестиков, 18 цветов. Вот полюбуйтесь что уже получилось.

 

Шикарно получается! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* А мужу показывала? Или для него сюрприз?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он еще не видел, вот вернется из командировки и надеюсь я к тому времени успею дошить. Надеюсь мой сюрприз ему понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это портрет моего мужа. А схему я заказывала. Ее одна девушка в РМ делала. Я сама пока еще не очень хорошо с этой программой работаю.

 

Получается очень хорошо *THUMBS UP* Если не секрет, сколько стоит заказать схему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается очень хорошо *THUMBS UP* Если не секрет, сколько стоит заказать схему?

 

Мне эта схема обошлась в 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Обалдеть! Первый раз вижу такую качественную схему, без резких переходов, разводов и пятен! Девочки, а как приятно наверно вышивать и смотреть на любимое лицо!!!!!!! Я плакаю, думаю мужу будет ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, очень на фото похоже!! Желаю успеть к приезду мужа, сюрприз дума будет отличнейший;-)

Мой мирок: Shaisani@mail.ru

 

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gifkukli-1037.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже 2 месяца вышиваю портрет. Размер 150-212 крестиков, 18 цветов. Вот полюбуйтесь что уже получилось.

 

Оля, думаю твоему мужу будет очень приятно!!! Молодец - хороший подарок готовишь!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Виктория
Откуда: Россия

Я тоже в первый раз вижу такое фото! КЛАСС! *BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*Раньше в инете встречала фото отшитые, но они мне не понравились, теперь вижу что вышить красиво фото это реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Жанна
Откуда: Украина, Харьков

Да.....просто слов нет! Подарок будет - просто восторг! Мужчины конечно не такие чувствительные, как женщины, но такое не прочувствовать просто нельзя! Мои комплименты! @}->--

[sIGPIC][/sIGPIC]Если кто обидит, то скажи!!!!zanna_@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...