Перейти к публикации

нитки без номеров


Рекомендованные сообщения

помогите пожалуйста, дело в том что у меня много ниток которые достались мне от тети, они без номеров.Даже не знаю что делать.Хочется навести порядок и пронумеровать их.А когда начинаю новую вышивку. то очень трудно по картинке определить цвет.А когда покупаю нитки оказывается что такой цвет есть, ну в крайнем случае на тон светлееили темнее. Ну не тащить же в магазин целую охапку ниток и сидеть с ними перед рулеткой с нитками. Может кто знает что делать. Может их сфоткать.Или есть какая нибудь программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда начинала только вышивать, я даже не знала что сущесвтуют номера. И по этому вышивку подбирала на глазок. И получалось очень даже ничего. ты эти нитки, которые достались от тёти подбирай на картинки, в которых нет много оттенков одного цвета. А пронумеравать их, мне кажется будет очень тяжело

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что я люблю вышивать цветы или картины и там очень большой переод цветов. А тетины нитки я сфоткую и постараюсь выложить сюда. Помоему это кировские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что я люблю вышивать цветы или картины и там очень большой переод цветов. А тетины нитки я сфоткую и постараюсь выложить сюда. Помоему это кировские
ты хочеш чтоб по фоткам определили номер ниток? =-O это ж не реально, на фотках же и цвет может искажаться... если уж тебе так хочется знать намера, то лучше взять нитки и пойти в магазин и уже там идентифицировать цвета...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! подобрать номера ниток по фотке нереально, просто постепенно покупая мулине определишь! А вообще подбирай цвета на глаз, ведь схемы цветные!

мой почтовый адресок:marina2010shanina@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...