Перейти к публикации

Маленькие хитрости


Рекомендованные сообщения

Если мясо для биточков положить в целлофановый кулечек и отбивать прямо в нем, брызги не будут разлетаться по всей кухне! :-X

 

еще в мешочке можно колоть орехи, шкорлупки не летят.:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо потереть на терке чеснок или лук (на самой мелкой, колючей) тоже можно положить кулек целлофановый, тогда натертое снимется вместе с кульком. Терка останется почти чистой, а продукт без отхода, легко переложить из кулька в миску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо потереть на терке чеснок или лук (на самой мелкой, колючей) тоже можно положить кулек целлофановый, тогда натертое снимется вместе с кульком. Терка останется почти чистой, а продукт без отхода, легко переложить из кулька в миску.
прости, что-то я не поняла, опиши детальнее

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, я тоже не поняла... куда надо положить кулёк?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулек надо положить на терку и тереть лук или чеснок, он проткнется в колючих местах и мешать не будет, а потом прямо с кульком снять с терки, терка остается чистой, а натертое в кульке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулек надо положить на терку и тереть лук или чеснок, он проткнется в колючих местах и мешать не будет, а потом прямо с кульком снять с терки, терка остается чистой, а натертое в кульке.

 

Виктория.немножко неправильно объясняешь,поэтому и непонятно.Нужно так;Положить в целлофановый кулек лук или чеснок и прижав одну сторону целлофана к терке ,другой стороной пакета придерживать лук или чеснок и тереть ими по терке.Как -то так.Поняли что ли?:-X

 

 

И еще .Если вам нужно провернуть на мясорубке хрен ,чеснок или лук, наденьте на то место,откуда вылезает через дырочки, целлофановый пакет.Завяжите его плотно по горловинке и все будет сразу поступать в пакет.Так я делаю хренодер.Да еще и сверху,куда хрен на переработку бросаю-тоже целлофаном прикрываю.Приоткрою,брошу корешки,и снова закрываю.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...