Перейти к публикации

КАК НАУЧИТЬСЯ БЫСТРО ВЫШИВАТЬ?


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Класно! Надо попробовать ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tunnus, и всем, кто порылся в нете, спасибо за идею! :-) В принципе, она как бы витает в воздухе, я видела, как вышивают на шее с лупой, хотела и сама что-то подобное соорудить, да как-то не доходили руки! А теперь точно надо попробовать, потому как я тоже люблю вышивать на кровати в подушках, т.к. за день сильно устают ноги.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Попробовала я вышивать со шнурочком. Наверное у меня руки-крюки, ну неудобно мне левой рукой иглу втыкать...или это приловчиться надо *DONT_KNOW*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Я пока так вышиваю: 1. канву покупаю жёсткую, пропитанную чем-то, соответственно пяльца не использую. 2. делаю разметку на канве. 3. и так как нет пялец, вывожу иглу сразу с лица на лицо, на изнанку даже не переворачиваю. 4. если картинка не маленькая, вышиваю полностью выбранный участок, и аж потом перехожу на следующий. Время экономится так как уже к тому участку не возвращаюсь и не ищу в нём недоделки.

Как по мне, то довольно быстро получается ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...