Перейти к публикации

КАК НАУЧИТЬСЯ БЫСТРО ВЫШИВАТЬ?


Рекомендованные сообщения

*HELP**HELP**HELP* ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ БЫСТРО ВЫШИВАТЬ,КАКИЕ ТОЛЬКО СПОСОБЫ НЕ ПРОБОВАЛА,МОЖЕТ НЕ ТО И НЕ ТАК ПРОБУЮ :-[ ПОДСКАЖИТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется быстро научится вышивать нельзя, вышивка зависит только от времени. Если времени много то и вышито много:-[

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не скорость вышивки, а качество - ровные крестики, аккуратная изнанка.*WRITE*

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня - *ROFL*! А скорость можно увеличить, освоив Метод Парковки. У нас тут есть об этом;-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю скорость увеличивается с опытом, но все зависит от картины, если полно одиночных крестиков и много цветов, то быстро не получится. Но может помочь хорошо организованная работа, т.е. например, станок, метод парковки, органайзеры, чтобы все лежало под рукой и было удобно :-);-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня - *ROFL*! А скорость можно увеличить, освоив Метод Парковки. У нас тут есть об этом;-).
этот медот еще освоить надо, да и не для всех работ он нужен...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо всем за отзывчивость @}->--@}->--

метод парковки мне понравился,осталось по пробовать:-) а что такое органайзеры(может глупый вопрос,но я не знаю):-[

я задумывалась насчет станка,но мне кажется что там будет очень трудно вышивать,я пяльца кручу в разные стороны.

я пыталась шить крестики с лица,иголку выводить не на изнанку,а с лица на лицо,но у меня порой крестики получались ужастные,по этому я вышиваю по классике:иглу на изнанку вытягиваю,а потом на лицо:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо всем за отзывчивость @}->--@}->--

метод парковки мне понравился,осталось по пробовать:-) а что такое органайзеры(может глупый вопрос,но я не знаю):-[

я задумывалась насчет станка,но мне кажется что там будет очень трудно вышивать,я пяльца кручу в разные стороны.

я пыталась шить крестики с лица,иголку выводить не на изнанку,а с лица на лицо,но у меня порой крестики получались ужастные,по этому я вышиваю по классике:иглу на изнанку вытягиваю,а потом на лицо:-[

 

Органайзеры бывают разные, бумажные, которые в наборах обычно кладут и пластмассовые, в которых вместо обычных дырочек - крючки, с них легко снимать нитки :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я обычно вышиваю двумя руками и еще сразу определяю какими цветами буду вышивать в данный момент и нитки сразу готовлю с иголками (т.е. в иголку вдеты те нитки которыми и буду вышивать).

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я обычно вышиваю двумя руками и еще сразу определяю какими цветами буду вышивать в данный момент и нитки сразу готовлю с иголками (т.е. в иголку вдеты те нитки которыми и буду вышивать).

 

Ничё себе! Вот это техника! А сколько иголок у тебя наготове? :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я обычно вышиваю двумя руками и еще сразу определяю какими цветами буду вышивать в данный момент и нитки сразу готовлю с иголками (т.е. в иголку вдеты те нитки которыми и буду вышивать).

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Я так же готовлюсь: в органайзер, кроме ниток, заряжаю ещё и иголки с вдетыми нитками этого цвета. Только у меня пока самодельный органайзер, а вот в Паковском уже есть всё необходимое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно 5-6 цветов, стараюсь сначала вышить те цвета которых больше. У меня не так много времени в день на вышивку остается, поэтому больше цветов и не осилю:-D. Самое тяжелое и медленное в вышивки это одиночные крестики. Там хоть как старайся, организовывай, все равно медлено получается

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...