Перейти к публикации

Спасибо


Semra

Рекомендованные сообщения

Просто всем вам спасибо!!!

 

Девочки и мальчики. Просто хочу всем рассказать, как я вам благодарна!!! :-* :-* :-*

1,5 месяца назад запретили мне в рабочие дни вышивать ( за компом работаю, нагрузка на глаза большая). Вечера стали скушными, можно сказать одинокими.

А потом попала на форум (на сам сайт я давно заглядываю) и так захотелось вышивать - ЖУТЬ. Не могла дотерпеть до следующего приема врача.

Пошла к врачу и, вы не поверите, у меня все восстановилось.

Вот она - сила творчества. Спасибо вам за эту силу.

А еще за то, что у вас (ну теперь уже у нас) такая дружеская обстановка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sem&ra

Пошла к врачу и, вы не поверите, у меня все восстановилось.

*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO* как же здОрово!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! t69034.gift69034.gift69034.gif

Искренне за тебя рада!!!@}->--@}->--@}->--

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

оооооо, Sem&ra, безумно приятно читать такое !!! Я искренне рад, если форум помог хоть чуток исправить твое зрение *DANCE*

Изначально хотелось, чтобы наш сайт и форум был "для людей", чтобы тут не было обид и всегда была дружеская обстановка. Читая такой отзыв, я понимаю что это хоть немного, но удалось!! Удалось благодаря нашей не очень большой, но дружной команде *THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drlivsi, это удается полностью.*THUMBS UP*

Обидно только одно. Вчера смотрела список тех, кто регистрировался. Столько народу, а общаются буквально единицы.=-O А остальные судя по всему только схемы "хомячат". А здесь ведь люди находят главное - понимание, поддержку, дружбу! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sem&ra,что зрение востановилось,это замечательно!Глазкам нашим просто необходимо устраивать разгрузочные дни!Давать им отдых.Это залог хорошего зрения!

*JOKINGLY*Меня саму бы ещё бы кто-нибудь заставлял это делать! Тоже меры не знаю.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот как месяц просидела без любимого занятия - узнала. ;-)

А ты не затягивай!!! Здоровье надо ставить на уровне с вышивкой (ну хоть иногда):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SEM&RA!Поздравляю с выздоровлением!!!!@}->--*DANCE*Это же чудо,что можно заниматься чем хочется и нравиться !!!У самой проблемы с глазами знаю ,что такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШокИра, спасибо огромное. Это действительно замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...