Перейти к публикации

АНКЕТА


Рекомендованные сообщения

1.Имя и Отчество : Геша

2.Место проживания: Владивосток

3.Дата рождения 22.01.1987 и знак Зодиака ВОДОЛЕЙ.

4.Семейное положение: несу бремя замужней особы, а теперь еще и пузико таскаю до апреля.

5.Домашние животные: тайка Софья, тоса-ину Банго Кудасай, карела Феня, рыбки...можно просто рыбки.

6.Профессия: град.кад, инженер-проектировщик.

7.предпочтения:

-В еде: безумная сладкоежка

-В напитках: горячий черный чай с лимончиком

-Книги: для изучения французского, вообще отдаю предпочтение фр.литературе

-Музыка: только франц.

8.Хобби и увлечения: собираю фей, определенных фей и кошек из наборчиков игрушка+мармелад

9.Возраст форумчанок, при общении, имеет для Вас значение: неочень, однако, если возраст слишком разнится, то лучше забуду о нем =)

10.Собственно о вышивке:

-Дизайны каких производителей Вы предпочитаете покупать: я жуткий плагиатор, собираю схему которые понравились и зачастую автора не знаю.

-Любимые темы в вышивке: новый год

-Где и как предпочитаете оформлять готовые работы: в багетке, сейчас осваиваю пинкнип (вечно путаюсь в этом слове), вообще считаю, что оформление, это часть работы, и если есть возможность, то оформи сам.

-Участвуете ли Вы в играх и конкурсах нашего форума: участвую, но до конца не дохожу =)

 

11. Ваши мечты, относительно вышивального арсенала: мечты то грандиозные, но времени и сил на всё не хватит, даже на пенсии =)

12.Вышивальные планы на будущее: доделаю новогоднии поделки, метрику для друзей

13.Вопросы,ответы на которые, могут быть полезны всем участницам игры "Сюрприз":

-Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели получать в играх "Сюрприз"? : что угодно с новогодней тематикой =) можно и с тематикой других праздников =)

-Что из вышивальных полезностей Вам бы хотелось получить в игре "Сюрприз": боксы, у меня много разного хлама, надо всё привести в порядок =) ; фетр, ткань для печворка, ленты,фурнитура

-Что бы вы не хотели получить в игре "Сюрприз": пылесборник, если это не Фея. Вобще люблю подарки удивительные и нужные =)

13.1 Для участниц Новогоднего сюрприза (можно просто - "да" или "нет"):

- как относитесь к ёлочным игрушкам ручной работы: +

- как относитесь к открыткам с вышивкой: - (мне кажется такое оформление вообще не подходит к вышике)

- оформляете ли к празднику дом вышивкой или украшениями ручной работы: пытаюсь, пока недоделки

- как относитесь к Новогодним сапожкам: идея хорошая, но я за русский новый год

- лучше получить в сюрпризе набор с Н/Г тематикой или без разницы: лучше не получать =) в таких вещах не угодишь, да и жестак переполнен схемами

- достаточно ли для вас срока в 2 месяца на приготовление сюрприза: когда есть деньги, то да. В том году (2012) неуспела выбраться из кризиса, и подарок для участницы СДНЕМ РОЖДЕНИЯ 2012 подарок получился неочень =(

14.Как часто, по Вашему мнению, стоит проводить такие игры: проводить можно постоянно, участвовать или нет решает каждый сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Юля

2. Канада, Калгари

3. 7 Января 1987 - Козерог*

4. Замужем

5. Животных нет

6. Профессия - Бухгалтер

7.предпочтения

-В еде - люблю вкусное и разнообразное и шоколад

-В напитках - кофе

-Книги - детективы

-Музыка - рок

8.Хобби и увлечения - танцы. В частности танец живота и клубные танцы

9.Возраст форумчанок, при общении, имеет для Вас значение?*

Нет

10.Собственно о вышивке:

-Дизайны каких производителей Вы предпочитаете покупать?; - Dimensions

-Любимые темы в вышивке; Природа, животные

-Где и как предпочитаете оформлять готовые работы?; сама в рамки*

-Участвуете ли Вы в играх и конкурсах нашего форума? Если нет, то-хотели бы? Участвую, нок сожалению редко.*

11. Ваши мечты, относительно вышивального арсенала - хомяку всегда мало

12.Вышивальные планы на будущее(приветствуется реальный подход к вопросу). - отшить нахомяченное

13.Вопросы,ответы на которые, могут быть полезны всем участницам игры "Сюрприз":

-Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели получать в играх "Сюрприз"? Бискорню, батончики и маячки,салфетки, шитые-вязаные игрушки ( мечтаю о Тильде)

-Что из вышивальных полезностей Вам бы хотелось получить в игре "Сюрприз"- канву разную, ниточки, вышивальные наборы, бисер.*

-Что бы вы не хотели получить в игре "Сюрприз" - такого нет

13.1 Для участниц Новогоднего сюрприза (можно просто - "да" или "нет"):

- как относитесь к ёлочным игрушкам ручной работы? Очень нравяться

- как относитесь к открыткам с вышивкой?; нравяться*

- оформляете ли к празднику дом вышивкой или украшениями ручной работы?; елку украшаю вышитыми игрушками

- как относитесь к Новогодним сапожкам (для подарков)? Очень люблю*

- лучше получить в сюрпризе набор с Н/Г тематикой или без разницы (можно указать желаемое); я люблю разную тематику. Но с несколькими но - не люблю ничего индейского, мексиканского или связаного с садоводством и сельским хозяйством

- достаточно ли для вас срока в 2 месяца на приготовление сюрприза? - зависит от размера сюрприза, но в основном да

14.Как часто, по Ваему*мнению, стоит проводить такие игры? - раз в сезон*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1. Елена

2. Нижний Новгород

3. 9 февраля, Водолей

4. замужем

5. кошка Дашка и попугай

6. менеджер по рекламе

7.предпочтения:

-В еде - шашлык по выходным, вкусные десерты,

-В напитках - кофе утром, зеленый чай в течении всего дня,

-Книги - последнее время только детские книжки ребенку читаю,

-Музыка - расслабляющая.

8.Хобби и увлечения - леплю из холодного фарфора и пластики

9.возраст значения не имеет

10.Собственно о вышивке:

-вышиваю в основном подбором, что то простое не люблю, а все интересное и большое покупать дорого

-цветы, животные, домики

-в багетной мастерской

-пока не участвовала

11. много наборов в запасе, ниток, ножниц, приспособлений всяких упрощающих жизнь

12.вышивать качественно и на заказ

13. - салфетки, вязанные игрушки

-канву, ниточки, бисер

-набор для вышивания

13.1 - нравиться

- безразлична

- пока нет, но задумываюсь об этом

- положительно

- без разницы

- да

14.1 раз в пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1.Имя

Мария, Маша

2.Место проживания(город или др. населённый пункт).

Новосибирск

3.Дата рождения(можно без указания года) и знак Зодиака.

22 июля 1985, знак - лев (там пограничный день, но я считаю себя львом)

4.Семейное положение.

Замужем, сыну 5 лет.

5.Домашние животные.

Нет

6.Профессия.

Инженер на водном транспорте. Архив, делопроизводство

7.предпочтения:

-В еде (любимое блюдо, отношение к сладостям);

Любимое блюдо - суши. Сладости обожаю.

-В напитках (кофе, чай, спиртное);

Чай

-Книги;

Люблю фантастику. Без разницы зарубежную или нашу.

-Музыка.

Латина. Ария. И что-нибудь под настроение

8.Хобби и увлечения (кроме вышивки крестом).

Вязание на спицах, крючком, шитье.

9.Возраст форумчанок, при общении, имеет для Вас значение?

Нет, не имеет

10.Собственно о вышивке:

-Дизайны каких производителей Вы предпочитаете покупать?;

В первую очередь Дименшнс, оттуда у меня 18 наборов и еще в десять раз больше планирую приобрести)

Нежно люблю так же Риолис, Панну и Золотое руно.

-Любимые темы в вышивке;

Вышиваю все, кроме цветов (букеты, отдельные цветы и т.п.)

-Где и как предпочитаете оформлять готовые работы?;

По возможности в багетке, в периоды финансового кризиса дома, самостоятельно

-Участвуете ли Вы в играх и конкурсах нашего форума? Если нет, то-хотели бы?

Да, участвую в большом количестве СП, авантюре и 1 конкурсе.

 

11. Ваши мечты, относительно вышивального арсенала.

Хотелось бы станок. Большой такой, напольный. Плюс запас льна и равномерки.

Много мечт связано с приобретением наборов, но они сбываются регулярно))

12.Вышивальные планы на будущее(приветствуется реальный подход к вопросу).

С этим тяжкие проблемы) С реальным подходом) Ибо 20 начатых работ. А вообще у меня длинный список хочушек. Надо для начала все схомяченные наборы вышить, а потом уже мечтать дальше)

13.Вопросы,ответы на которые, могут быть полезны всем участницам игры "Сюрприз":

-Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели получать в играх "Сюрприз"? (бискорню, вышитые подвески и брелоки, салфетки, шитые-вязаные игрушки и т.д.);

Подвески, брелок, шитые-вязаные игрушки

-Что из вышивальных полезностей Вам бы хотелось получить в игре "Сюрприз"( сувениры,канву разную, ниточки, вышивальные наборы, бисер, иглы, декупажные материалы и т.д.);

канву разную, вышивальные наборы

-Что бы вы не хотели получить в игре "Сюрприз"(не скромничаем:вдруг у вас аллергия на шоколад?).

-

14.Как часто, по Вашему мнению, стоит проводить такие игры?

Чем чаще, тем лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Имя

Елена

2.Место проживания

Республика Беларусь, Минск

3.Дата рождения

8 февраля Водолей

4.Семейное положение.

Не замужем

5.Домашние животные.

Кот

6.Профессия.

Их две, как и работ. Воспитатель и социальный педагог

7.предпочтения:

-В еде

Мясо, овощи и … конфеты:-[

-В напитках

Хороший чай, кофе

-Книги;

В последнее время «пробило» на фентези ;-)

-Музыка.

Рок, инструментальная

8.Хобби и увлечения (кроме вышивки крестом).

Много читаю, «лажу» по интернету, вяжу (иногда)

9.Возраст форумчанок, при общении, имеет для Вас значение?

Не имеет значения

10.Собственно о вышивке:

-Дизайны каких производителей Вы предпочитаете покупать?;

Дименшионс, золотое руно

-Любимые темы в вышивке;

Пейзажи! Цветы, фрукты

-Где и как предпочитаете оформлять готовые работы?;

Пока оформляла сама, но большую работу отдам в багетную мастерскую

-Участвуете ли Вы в играх и конкурсах нашего форума? Если нет, то-хотели бы?

Не участвую, но не прочь попробовать, если позволит время

 

11. Ваши мечты, относительно вышивального арсенала.

Хочу станочек :-[

12.Вышивальные планы на будущее(приветствуется реальный подход к вопросу).

Фрукты ДОМЕ, больше пока не планирую, хотя и то хотелось бы и это …;D

13.Вопросы,ответы на которые, могут быть полезны всем участницам игры "Сюрприз":

-Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели получать в играх "Сюрприз"? (бискорню, вышитые подвески и брелоки, салфетки, шитые-вязаные игрушки и т.д.);

Бискорнюшки, вышитые подвесочки и т.д. Но в принципе, буду рада любой вещи, сделанной с любовью

-Что из вышивальных полезностей Вам бы хотелось получить в игре "Сюрприз"( сувениры,канву разную, ниточки, вышивальные наборы, бисер, иглы, декупажные материалы и т.д.);

Сувениры, ниточки, вышивальную «мелочевку»

-Что бы вы не хотели получить в игре "Сюрприз"(не скромничаем:вдруг у вас аллергия на шоколад?).

Что-нибудь «местное» … конфеты люблю

13.1 Для участниц Новогоднего сюрприза (можно просто - "да" или "нет"):

Не участвую

14.Как часто, по Вашему мнению, стоит проводить такие игры?

По желанию участниц

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Эльфия
Откуда: Рига

1.Эльфия Мансуровна

2.г.Пермь Западный Урал

3.1 апреля 1964г.Овен

4.замужем

5.кошечка Бонита

6.ИП, магазинчик женской одежды

7.Люблю : салатики овощные,шоколад и гранаты

кофе натуральный

фэнтези,особенно В.Панов Тайный город

старые итальянцы,АВВА

8.Дача и все что там есть.Цветоводство,выращивание помидор,яблони и дизайн сада

9.не имеет

10.Риолис,золотое Руно.Цветы,кошки.Оформляю сама и в багетке,да и хочу

11.Хочу весь набор ДМС,бисер японский,очки с лупой

12.Единорог и Зимний город от Риолис,Вышить бисером клубнику и вишни(бисером еще не вышивала,но очень хочется.)

13.Интересно все,это же Сюрприз

14.1-2 раза в год

-1.jpg

Мой адрес:DICHKO77@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Имя: Алена

2.Место проживания: Вологодская обл., г. Череповец

3.Дата рождения и знак Зодиака: 16.10.1986, Весы

4.Семейное положение: незамужем, дочка 3,5 месяца

5.Домашние животные: нет

6.Профессия: сижу дома с малюткой

7.предпочтения:

-В еде: фрукты,мороженое,сладости

-В напитках: чай с лимоном,компот,сок яблочный

-Книги: журналы "вышиваю крестиком"

-Музыка: Бейонс,Ферджи

8.Хобби и увлечения :вышивка крестиком, вышивка бисером,бисероплетение,пэчворк,декупаж,пластика

9.Возраст форумчанок, при общении, имеет для Вас значение? нет, не имеет значения

10.Собственно о вышивке:

-Дизайны каких производителей Вы предпочитаете покупать? иногда покупаю разные оч нравятся: Dimensions, RTO, Pinn, Кларт

-Любимые темы в вышивке: Природа(пейзаж), животные, морские, цветы, люди, фэнтэзи, детские,восточные и т.д

-Где и как предпочитаете оформлять готовые работы? в багетной мастерской, оформляю дома

-Участвуете ли Вы в играх и конкурсах нашего форума? участвую с НГ, авантюра и др. конкурсы

11. Ваши мечты, относительно вышивального арсенала: ниточки DMC, наборы Pinn,полимерная глина,бусины натуральные

12.Вышивальные планы на будущее: хочу все вышить

13.Вопросы,ответы на которые, могут быть полезны всем участницам игры "Сюрприз":

-Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели получать в играх "Сюрприз": вышитые картины,вязаные игрушки, поделки из бисера, елочные игрушки, бискорню,пластика

-Что из вышивальных полезностей Вам бы хотелось получить в игре "Сюрприз": нитки DMC, бисер, канва, набор для вышивания,слоники, магниты, колокольчик

14.Как часто, по Вашему мнению, стоит проводить такие игры? если интересно то зависит по настроению .....чаще можно бы

IMG0139A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Полина.

2.Московская обл.,г.Домодедово.

3.05.01.1987 (Козерог).

4.Замужем.

5.Кошенька-Маркиз.

6.Инженер-технолог ОАО "РЖД".

7.предпочтения:

-Интересы-

Друзья, работа, книги, музыка, радио, фотография, рисую иногда(иногда получается)), люди, общение, одиночество, гулять, ночная Москва, дом, шоколад, странные люди, абсурд, иногда влюбленность, чай, глупые вопросы, быть ребенком, кино, классическая музыка, честность, дружба, задавать вопросы без ответов, быть одной, летний дождь, гулять босиком по лужам, купаться под грозой, поцелуи под луной, разговоры по ночам, цветы, цветные сны, Чувствовать себя стройной, красивой, хорошо одетой, духи DONNA, дарить подарки, медленная красивая музыка, когда мне дарят цветы, придуриваться, помогать людям, смотреть фотографии, выпивать в хорошей компании, петь караоке, читать чьи-то дневники, зарабатывать деньги, тратить, когда родители мной гордятся, достигать цели, танцевать всю ночь напролёт, покупать себе одежду, песни из мулен руж, фильмы тарантино, особенно саундтреки, женщины, которые достигли в жизни серьёзных высот, кататься на машине, что бы играла любимая музыка, Пирожки с капустой, негазированная вода, когда попадается счастливый билет, Запах моря, Играть с детьми, Деда мороза, за то что он дарить детям радость, даже если его нет, он все равно есть, и это правильно,

-В еде (Люблю роллы и сладкое люблю...каждый день правда на новую диету сажусь..);

-В напитках (зеленый чай);

-Книги-Букварь, вторая и синяя;

-Музыка-вся,кроме долбежки...

8.Хобби и увлечения-лентяйка я ))).

9.Возраст форумчанок, при общении, имеет для Вас значение?-Нет (конечно если можно сразу на "ты")

10.Собственно о вышивке:

-Дизайны каких производителей Вы предпочитаете покупать?-совершенно не важно,главное чтоб дизайн нравился;

-Любимые темы в вышивке-пейзажи,цветы;

-Где и как предпочитаете оформлять готовые работы-пока только сама оформляла,но лежит кучка "в ожидании багета"

-Участвуете ли Вы в играх и конкурсах нашего форума? Если нет, то-хотели бы?-Пока не участвовала,но буду))

 

11. Ваши мечты, относительно вышивального арсенала-игольницу очень хочется красивенькую))).

12.Вышивальные планы на будущее(приветствуется реальный подход к вопросу)

"Букет сирени" Чудесная игла 40-28

"Утренние цветы" Алиса 2-01

"На лазурном берегу" Чудесная игла48-04

Fujico 605

"Голубой букет" Чудесная игла 40-14 (В-030)

"Идеальный внутренний дворик" Dim 13697

"Лебединое озеро" Чудесная игла 44-04 (В-076)

"Город в ночи" Сотвори сама 831

"Прага" PANNA ГМ-892

"Цветочный магазин" Чаривна Мить А 126

"Цветочный магазин" Dim 13704

"Карлов мост (Прага)" Искусница 465

"Портофино" PANNA ГМ-1172

"Красная церковь" PANNA ПС-136

"Осенняя дорога" PANNA ПС-413

"Дорога к храму" PANNA АС-370

"Тихая заводь" Радуга бисера В-135

"Лебединая пара" Чудесная игла 64-01

"Календарь радости" PANNA ВК-605

"Любовь-это.." PANNA ВК-604

"Найди время для себя!" PANNA ВК-601

"Зимний вечер" Сотвори сама 793

"Живописный маяк" Dim 65057

"Маяк на скалистом мысе" Dim 06958

"Прибрежная красота" RTO М198

"Маяк" RTO М101

"Пруд" Чудесная игла 44-09

"Лебеди" Чудесная игла 44-02

"Одуванчики у воды" PANNA Ц-404

"Прага.Карлов мост" Сотвори сама 1058

"Живописный уголок" PANNA ПС-669

"Песчанный берег" PANNA ПС-806

"Тихий берег" Чаривна Мить СТ-38

"Спи,моя радость усни" ЛанСвит

Серия"кривые города" PANNA (АС-0606 и т.д).

:-[вот какая куча..Это далеко не все))

 

А это я)))

x_d765bafa.jpg

Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и айфон..а

потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс :D

525373.png

525506.jpg

525516.jpg

Мои процессики Мои хвастушки

polya_glade2003@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Имя и Отчество

Анна Анатольевна

2.Место проживания(город или др. населённый пункт).

Кемерово

3.Дата рождения(можно без указания года) и знак Зодиака.

26.05.1979, Близнецы

4.Семейное положение.

Замужем, детей нет

5.Домашние животные.

нет

6.Профессия.

По образованию математик. Работаю в крупной компании, нач. отдела (корпоративные продажи).

7. Предпочтения:

-В еде - Итальянская кухня, зеленые салаты без майонеза, очень сладкое не люблю

-В напитках вкусный чай любого цвета, кофе люблю натуральный, но пью растворимый, вино красное сухое, но можно и белое

-Книги художественную литературу почти не читаю, только познавательные статьи и книги;

-Музыка закончила муз. школу. Разную люблю.

8.Хобби и увлечения.

Из рукоделия умею многое: вышивка, хорошо шью (училась сама, в детстве мама помогала), макраме умею плести, в школе мережки делала, коврики, картины на мешковине из сухих листьев и т.п., не часто вяжу крючком, спицами. Из домашнего - ненавижу мыть посуду, люблю клеить обои. Очень люблю путешествовать, стараюсь минимум раз в год вырваться в отпуск.

9.Возраст форумчанок, при общении, имеет для Вас значение?

нет, но иногда при обращении на "ты" задумываюсь сколько лет может быть человеку. Поэтому стараюсь сообщения писать корректно.

10.Собственно о вышивке:

-Дизайны каких производителей Вы предпочитаете покупать? Dimensions!!!, Lanarte, Heritage, RTO, DMC

-Любимые темы в вышивке Городской пейзаж (чтобы не только лес), натюрморт, люди (постановочный портрет, не просто лицо)

-Где и как предпочитаете оформлять готовые работы? только в багетке

-Участвуете ли Вы в играх и конкурсах нашего форума? Если нет, то-хотели бы? пока нет, возможно поучаствую

 

11. Ваши мечты относительно вышивального арсенала В ближайшее время - Dim Зимний перелет, Панелька Heritage ромашки, может к новому году мелочи на подарки.А вообще я вышиваю только то, что есть куда повесить или кому подарить, но тоже надо знать, что повесят. "В стол" не люблю.

12.Вышивальные планы на будущее(приветствуется реальный подход к вопросу). Я мечты реализую.

13.Вопросы,ответы на которые, могут быть полезны всем участницам игры "Сюрприз":

-Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели получать в играх "Сюрприз"? (бискорню, вышитые подвески и брелоки, салфетки, шитые-вязаные игрушки и т.д.); Всему рада буду, ведь это с душой делается, своими руками.

-Что из вышивальных полезностей Вам бы хотелось получить в игре "Сюрприз"( сувениры,канву разную, ниточки, вышивальные наборы, бисер, иглы, декупажные материалы и т.д.); Канву, ниточки, бисер и т.п. для вышивания, декупажем не увлекаюсь, не пробовала ни разу. Но если бы получила, то обязательно попробовала бы. Мыло тоже не варила ;-).

-Что бы вы не хотели получить в игре "Сюрприз"(не скромничаем:вдруг у вас аллергия на шоколад?) Сладкое можно не слать, если только темный шоколад, его я съем 8-). Не люблю маленькие детские наборчики с вышивкой, сорри..

13.1 Для участниц Новогоднего сюрприза (можно просто - "да" или "нет"): заполню, вдруг буду участвовать

- как относитесь к ёлочным игрушкам ручной работы? положительно

- как относитесь к открыткам с вышивкой?; положительно

- оформляете ли к празднику дом вышивкой или украшениями ручной работы?; оформляю всем подряд

- как относитесь к Новогодним сапожкам (для подарков)? положительно

- лучше получить в сюрпризе набор с Н/Г тематикой или без разницы (можно указать желаемое) без разницы;

- достаточно ли для вас срока в 2 месяца на приготовление сюрприза? достаточно

14.Как часто, по Вашему мнению, стоит проводить такие игры? не чаще 2 раз в год

 

Это я

DPP_0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1.Имя и Отчество: Юлия Олеговна

2.Место проживания: Беларусь, г.Гомель

3.Дата рождения и знак Зодиака: 26 ноября 1987, Стрелец

4.Семейное положение: замужем

5.Домашние животные: нету

 

6.Профессия: бухгалтер

 

7.предпочтения:

-В еде: люблю сладости все!! рыбу в любом виде.

-В напитках кофе больше люблю, но нельзя много, поэтому пью чай.

-Книги: фэнтези

-Музыка: под настроение, чаще слушаю русский рок.

 

8.Хобби и увлечения: немного рисую

 

9.Возраст форумчанок, при общении, имеет для Вас значение?

не имеет

 

10.Собственно о вышивке:

-Дизайны каких производителей Вы предпочитаете покупать?

покупала только Панна

-Любимые темы в вышивке: нету особенного

-Где и как предпочитаете оформлять готовые работы?

в багетке

-Участвуете ли Вы в играх и конкурсах нашего форума?

участвую в авантюре

 

11. Ваши мечты, относительно вышивального арсенала:

хотела бы попробовать на станке вышивать, но почему-то думаю будет не удобно, много разной канвы и ниточек:-D

 

12.Вышивальные планы на будущее(приветствуется реальный подход к вопросу).

доделать все что начато и вышить что-нибудь крупное.

 

13.Вопросы,ответы на которые, могут быть полезны всем участницам игры "Сюрприз":

-Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели получать в играх "Сюрприз"? всему бы обрадовалась!

-Что из вышивальных полезностей Вам бы хотелось получить в игре "Сюрприз": канву разную, а вообще подарки люблю и поэтому буду рада как ребенок всему.

 

14.Как часто, по Вашему мнению, стоит проводить такие игры?

раза 2

IMG024.jpg

Мой мирок: Shaisani@mail.ru

 

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gifkukli-1037.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дария

г. Киев

3.12

замужем

Кот -Тюля; собаки: три француза: Бонни, Неси, Мультик

экономист

люблю мороженое

чай earl grey

Ремарк, Моэм, Булгаков

хобби: работа :)

Возраст форумчанок, при общении, имеет для Вас значение? Нет

Собственно о вышивке:[/b]

-Дизайны каких производителей Вы предпочитаете покупать?

-Любимые темы в вышивке; пейзажи, животные

-Где и как предпочитаете оформлять готовые работы? Оформлением занимается любимый папуля

-Участвуете ли Вы в играх и конкурсах нашего форума? Если нет, то-хотели бы? Почему бы и нет :) Всегда готова

Ваши мечты, относительно вышивального арсенала.[/b]

Вышивальные планы на будущее(приветствуется реальный подход к вопросу;-)). Собираюсь купить станок и начать вышивать (как только найду подходящую схему/ы) , что-то из импрессионистов

-Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели получать в играх "Сюрприз"? (бискорню, вышитые подвески и брелоки, салфетки, шитые-вязаные игрушки и т.д.); Даже не знаю. Может салфетки.

-Что из вышивальных полезностей Вам бы хотелось получить в игре "Сюрприз"( сувениры,канву разную, ниточки, вышивальные наборы, бисер, иглы, декупажные материалы и т.д.); Канву, ниточки

-Что бы вы не хотели получить в игре "Сюрприз"(не скромничаем:вдруг у вас аллергия на шоколад?:-P). Много шоколада :)

13.1 Для участниц Новогоднего сюрприза (можно просто - "да" или "нет"):

- как относитесь к ёлочным игрушкам ручной работы? Позитивно

- как относитесь к открыткам с вышивкой?;Позитивно

- оформляете ли к празднику дом вышивкой или украшениями ручной работы?; Нет, но хотела бы

- как относитесь к Новогодним сапожкам (для подарков)? Очень нравятся

- лучше получить в сюрпризе набор с Н/Г тематикой или без разницы (можно указать желаемое;-));с Н/Г тематикой

- достаточно ли для вас срока в 2 месяца на приготовление сюрприза? Да

14.Как часто, по Вашему мнению, стоит проводить такие игры?

Спасибо всем ответившим!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Марина

2.Город Ижевск

3.04.03.1988, рыбы

4.замужем

5.2 кошки

6.экономист

7.предпочтения:

-В еде: паста, лазанья, пицца, суши

-В напитках: чай, кофе не пью

8.Хобби и увлечения: сноуборд и вейкборд ) только получается все реже ездить... Очень люблю читать

9.Возраст форумчанок, при общении, для меня значение не имеет

10.Собственно о вышивке:

-Дизайны каких производителей Вы предпочитаете покупать? - нет предпочтений

-Любимые темы в вышивке - нет, лишь бы понравилась сам дизайн)

-Где и как предпочитаете оформлять готовые работы? - в багетке, небольшие работы сама

-Участвуете ли Вы в играх и конкурсах нашего форума? Если нет, то-хотели бы? - участвовала и участвую )

11. Ваши мечты, относительно вышивального арсенала. - нитки DMC, канву 18 и мельче, равномерные ткани, пластиковую канву, растворяющуюся канву, чешский бисер

12.Вышивальные планы на будущее(приветствуется реальный подход к вопросу). - хочушек море, за следующий процесс берусь в зависимости от настроя и настроения )

13.1 Для участниц Новогоднего сюрприза (можно просто - "да" или "нет"):

- как относитесь к ёлочным игрушкам ручной работы? - положительно

- как относитесь к открыткам с вышивкой? - положительно

- оформляете ли к празднику дом вышивкой или украшениями ручной работы? - да

- как относитесь к Новогодним сапожкам (для подарков)? - в планах вышить

- лучше получить в сюрпризе набор с Н/Г тематикой или без разницы (можно указать желаемое) - ну хотя бы один предмет должен быть тематичным. Весь сюрприз тяжело таким сделать, но что-то одно-то уж можно )

- достаточно ли для вас срока в 2 месяца на приготовление сюрприза? - достаточно

14.Как часто, по Вашему мнению, стоит проводить такие игры? - мне кажется, что чем больше игр - тем больше возможность найти интересную игру для себя, то, что ближе. ведь сколько людей - столько интересов и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Юлия Игоревна (но нужно просто Юля)

2. г. Челябинск, Россия

3. 20 июля 1983 г., рак

4. замужем за мужчиной моей мечты

5. кот Бумер (очень хочу рыбок, собаку Йокшерского терьера)

6. домохозяйка, мама, бухгалтер, менеджер, "семейный психолог"

7. - любимых блюд у меня очень много, из сладкого очень люблю зефир "Шармель" с вкусом кофе и пломбира

- пью только кофе с молоком и 2,5 ч.л. сахара, спиртное не пью вообще

- книги Дэн Брауна, Артура Конан Доиля, Ф.М. Достоевского

- Backstreet Boys

8. Выращивание растений

9. возраст для меня не имеет значение

10. - Dimensions, Золотое Руно, Panna

- примитивы, маки а вообще то особых предпочтений у меня нет, выбор обычно зависит от вдохновения

- ну вообще в багетке и сама (пинкипы, кривульки, банеры, подушки и пр.)

- учавствую

11. ножницы, деревянный пяльца разных размеров, станок, корзину для того чтобы складывать рукоделки что б они не валялись на всех столах в доме

12. Довышивать свои долгострои и ещё много чего

13. - любым рукоделкам очень рада

- канва, пуговки, бисер, ленты, шармики и т.п.

- такого нет

13.1 - хорошо

- очень хорошо

- да

- очень хорошо

- с НГ тематикой

- да

14. даже не знаю как ответить на этот вопрос

Изображение 160.jpg

Это ужасно тяжёлая работа ничего не делать...(Оскар Уайльд)

МоЙ БлОгb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ ПрОцеСсЫb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ АлЬбОмЧиКиb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

ves268125_76,0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Полтава

1.Александра (Васильевна)

2. г. Киров (Вятка)

3. 31.10.1989 Скорпиоша

4.не замужем

5.Собака

6. Продавец

7.предпочтения:

-В еде все что приготовлю сама, обожаю сладости

-В напитках Кофе, Разные вкусные сорта чая, ликеры, домашнее амаретто.

-Книги: Детективы, фантастика

-Музыка: Слушаю все

8.Хобби и увлечения : Коллекционирую фарфоровых слоников, фотографирование в Макро

9.Возраст форумчанок, при общении, имеет для Вас значение? Нет

10.Собственно о вышивке:

-Дизайны каких производителей Вы предпочитаете покупать?; Делаю схемы сама из понравившихся картинок или обоев для рабочего стола.

-Любимые темы в вышивке; Природа, животные.

-Где и как предпочитаете оформлять готовые работы? Пока не думала об этом

 

11. Ваши мечты, относительно вышивального арсенала.

 

Их невыносимо много, в основном по приметам, многое хочется проверить.

12.Вышивальные планы на будущее(приветствуется реальный подход к вопросу).

 

Панна Скорпион

Долгострой((( Пара единорогов

 

 

я 2.jpg

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...