Перейти к публикации

Фуджико- Fujico


Countess

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто-нибудь работал с наборами Фуджико? Смотрю на картинки и слюна течет, но там используется около 100 цветов и руководство на японском...:-D Посмотрите какая красота... и это только малая часть

1157992778312.jpgi.jpgoriginal.jpg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж красотище=-O

вышивать, наверное, сложно, но если вышить, гордиться можно будет всю жизнь:-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видела такие наборы в одном интернетмагазине... стоят они дороговато... но и проработаны схемы просто высший класс... хотелось бы знать мнение тех кто их отшивал

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая красота. А схемы с ключом нет? или лучше в программе.
в том-то и дело что я нигде их не видела, только наборами, а стоят они 460-710 грн. (приблизительно 50-90$) да и то в них инструкция на японском

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Это чужие в интернете нашла. Я давно уже на Фуджико засматриваюсь!! А особенно после того как в "живую" увидела!!! В багетной мастерской свою картину забирала, а там =-O Фуджико, вышитое, оформленное, можно руками потрогать!!! Я просто обалдела!! Девочки какая красота!!!! Просто нет слов!!!

Говорят можно вышивать не только родными нитками КОСМО, а и ДМС. Но мнения у вышивальщиц расходятся. Одни говорят, что ДМС получаются хуже. Другие говорят,что нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, они все работали с готовыми наборами? а как же с инструкцией? Даже в интернет магазинах сразу пишут "Инструкция на японском языке". А там много всяких заморочек: полукресты, нитка используется от 1 до 3, может быть разное сочетание ниток... Чувствую придется раскошелится, купить набор, а инструкцию отнести в бюро переводов =-O

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess, я вынюхивала этот вопрос но все рассказывают!! Они где то заказывают нитки и канву нужно подбирать, Аида говорят не сильно подходит. В наборах канва нежнее или сильно мелкая. Надо точно все узнать!!!!

Вот фото 1 картинка вышита Космо, а вторая - ДМС ( она темнее, т.к. без вспышки)!!! Как по мне отличия не большие!!!

3v3ya6-wu3.jpg

А если не говорить какими нитками вышито, то по моему и не отличить!!! :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличия может и есть, но из-за разных фоток не видно. Мне кажется обе красивые картины. *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что вся прелесть этих схем в отличной проработке... просто я нигде не встречала бесплатной схемы и русской инструкции.... кстати, в ДМС, по-моему, цвета сочнее...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...