Перейти к публикации

лечение волос


Рекомендованные сообщения

У меня были проблемы с волосами: и выпадали (за зиму теряла почти треть волос), и перхоть как метель,а следственно почесушки и раздражения. Пробовала разные маски, пила витамины специальные для волос и ногтей, покупала специальные шампуни, вобщем почти разочаровалась что то исправить. Пожаловалась я как то своей парикмахерше и она посоветовала сульсеновую пасту и шампунь "Мите" купить в аптеке. Шампунь я не нашла, но купила пасту (именно пасту) она в оранжевом тюбике, стоит около 200р. Стала пользоваться и - о чудо! Но паста лечебная и нужно лечиться в течении месяца не зависимо наступило улучшение или нет, а потом для профилактики 1-2 раза в год. Теперь я не знаю проблем, хотя все таки одна есть - волосы стали быстрее расти, теперь приходится чаще краситься :-)

1414143.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сколько шампуней не сменила, глобальных проблем с выпадением волос они не решали. Маски и бальзамы лишь улучшают внешний вид, и то эффект не накопительный.

Реально помогла мезотерапия кожи головы. В косметологии фрау клиник была на 5 процедурах. Промежуток между инъекциями две недели примерно. Неприятно, но оно того стоило. Сейчас волосы не узнать, стали крепче, сильнее, не секутся и нету больше ковра из волос дома.

:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...