Перейти к публикации

лечение волос


Рекомендованные сообщения

Девочки, проблемы с волосами у меня жуткие...Они и так у меня не густые, а за год выпала половина! =-O И лезут, и медленно растут...Посоветуйте какой рецептик... ;-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.nmedik.ru/lechenie/other/vypadenievolos.html

Здесь рецепты народные*THUMBS UP*Тоже всё хочу попробовать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецепты отличные!@}->--@}->--@}->--@}->-- Спасибо!

Поделюсь опытом. У меня сильно полезли волосы после родов и первого и второго и сейчас после курсов. Нервишки. Я делала хлебные маски и стала голову мыть дегтярным мылом и бальзам итальянский Селектив для смягчения, а то жестковатые. Дегтярное мыло обладает бактерицидным свойством плюс без химических добавок, я и умываюсь им, тк были проблемы с кожей. Оно вонючее, но запах быстро выветривается и можно брать бальзам для волос или травкой споласкивать. Стало горадо лучше практически через неделю, то есто после 2 раз мытья и масок. А то я боялась облысеть - куча волос в ванной, на полу, на подушке=-O Бабушка моя всегда моет голову с каким нибудь отваром - крапивы, липы, чистотела, ромашки и тд. И у неё хорошие волосы, не густые, но и не редкие, а ей 84года. Хлебную маску делает мноооого лет моя тётя и у нёё густые волосы. Есть ещё всякие ампулки и лечкарственные средства, я не пробовала. Моя подруга пробовала ампулы Селективовские, её понравилось, волосы стали расти , даже ёжик на голове был из новых волос, но когда курс закончился, закончился и бурный рост и через полгода надо поновой.... Я пока травками и хлебом обошлась. Надо ещё что то попробовать из Наташиных рецептов@}->-- Густых вам шевелюр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, проблемы с волосами у меня жуткие...Они и так у меня не густые, а за год выпала половина! =-O И лезут, и медленно растут...Посоветуйте какой рецептик... ;-)

 

Я раньше ездила к бабушке в деревню, когда была маленькая, и она мне всегда после мытья ополаскивала волосы в отваре крапивы, волосы были очень хорошие, не лезли и не путались. Попробуй, тем более сейчас весна и это не помешает ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, расписала нам силу хлебной маски и замылила её:-D:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, расписала нам силу хлебной маски и замылила её:-D:-D:-D

 

Ага! ;-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то момент у меня тоже стало больше волос выпадать. Мне парикмахер посоветовала втирать в голову перцовую водку (на бутылке должен быть нарисован перчик) и перед мытьем головы делать маски, втирая репейное масло. Водку я не нашла, а масло купила в аптеке. Несколько процедур и этот падеж волос прекратился.

Ну а для питания хороша маска один к одному: яйцо, масло, мед. Тоже испытала на себе, волосы становятся шелковистыми.

А хлебную маску лично я делала так, замачивала ржаной хлеб и эту кашицу наносила на волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а для питания хороша маска один к одному: яйцо, масло, мед. Тоже испытала на себе, волосы становятся шелковистыми.

шикарная масочка, у меня мама с ее помощью вылечла кожу головы и волосы стали меньше выподать. и мне после химзавивки волосы помогла восстановить.;-)

Мой мирок: Shaisani@mail.ru

 

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gifkukli-1037.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще читала, что от проблем волос и кожи очень помогает увлажнитель воздуха. У меня у самой был, но сломался, очень жалею, хотим новый купить. Я, когда, задумала увлажнитель купить, читала, что люди пишут в интернете. Так вот многие девушки пишут, что у мужей перхоть прошла, и. т.д.

Просто часто бывают проблемы с кожей-волосами именно из-за того, что увлажнения не хватает. А в наших квартирах и офисах это постоянная проблема.

А вообще, лучше пойти к специалисту по волосам - трихологу. Он корень проблемы найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а-а! Я ходила к таким умникам! У нас лаборатория открылась, лет пять назад. Строго по записи, предварительная консультация 500рэ стоила. Осмотрели, "допросили", волосяную луковицу под микроскопом с компьютером рассматривали... Лечения насчитали на 15 000 рублей (это тогода-то ещё!). Я Виши капсулы покупала, тоже дорогие, но всё без толку! Зато заметила: летом, когда старший не учится и проблем меньше как-то, волосы меньше выпадают! Нервишки, господа, нервишки многое значат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, Юля! У меня когда сессия была такое с волосами творилось =-O, беречь неВры надо))) А еще я долго мыла одним и тем же шампунем, мне он очень нравился, прям балдела, а потом узнала, что шампунь надо менять раз в три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может это только у меня, но у меня не только волосы лезут. но ещё и ногти слоятся. Я человек не нервный, но с учёбой ребёнка очень нервничать начинаю!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может это только у меня, но у меня не только волосы лезут. но ещё и ногти слоятся. Я человек не нервный, но с учёбой ребёнка очень нервничать начинаю!

 

У меня тоже одно время ногти слоились, а потом само собой прошло. Может витаминов не хватает тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...