Перейти к публикации

Пуховочка трудится...


Рекомендованные сообщения

К этим волкам ещё одних присмотрела. Пока всех не вышью, не буду оформлять. А потом всех вместе понесу в багетную. А лапки на другие картины чешутся, но держусь, не буду откладывать, довышиваю своих волков.

лунная ночь.jpg

мой адрес nedoranna@yandex.ru

 

120091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волки всегда живут семьями.Будующие супруги выбирают друг друга,ещё будучи молодыми.Целый год юный волк ухаживает за своей избранницей.А она отвечает ему взаимностью.Кстати,у волков нет разделений на "слабый" и "сильный" пол,когда он из всех сил ухаживает,а она только принимает эти ухаживания.У волков оба партнёра на равных стараются понравится друг другу.

И только через год,окончательно сделав свой выбор,молодой сильный волк уходит из родительской стаи ( а это тоже семья,но большая).Вместе с волчицей они дружно роют нору для будующих волчат,и в этой норе-логове волчица приносит от двух до восьми волчат.Здесь уже обязанности родителей разделяются.Волчица в логове греет, вылизывает и кормит молоком волчат,а глава семьи рыщет по лесу вокруг в поисках пропитания для себя и супруги.Через месяц после рождения, волчат впервые выводят из норы. Родители постепенно приучают волчат к мясной пище,кормят их поначалу полупереваренной отрыжкой. А когда волчата подрастают,папа и мама ведут их в лес,учат охотиться вместе,познавать "законы джунглей".

Пара волков сохраняет любовь и дружбу на всю жизнь. У них нет таких понятий как развод,ссоры,измены,пренебрежение к детям - всё это исключено!

Вот так интересно и хорошо про волков пишут.

мой адрес nedoranna@yandex.ru

 

120091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. Люди многому могли бы научиться у животного мира.

А волки действительно замечательные:-)

olesa-lunewa@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так осталось совсем ничего! Здорово получается*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такие мы уже выросли!!!!!

 

Осталось только напугаться!!! :-X;-) Давай заканчивай своих красавцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Ничего себе подрасли! *THUMBS UP* Почти готовая работа! Очень красиво получается! *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такие мы уже выросли!!!!!

 

Ну что еще можно сказать по такому поводу - *THUMBS UP*ШИКАРНАЯ ПАРА*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуховочка, волки очень замечательно получаются, поднажми и красотень будет! @}->--@}->--@}->-- Их не возможно не любить, такую песнь поют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые волки:-) ты молодец;-)

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...