Перейти к публикации

Готовлюсь к отпуску


Viola

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет! Я пропала на две недели. Но у меня всё в порядке. *THUMBS UP* Сложился ряд причин, по которым я не заходила в интернет, а не только на форум. Сами знаете, зайдешь на полчаса - зависнешь на три.:-D Одна из причин: я собираюсь в отпуск. Два года нигде не была, наконец-то получается. Сначала искала, куда поехать. Теперь "собираю чемодан". Столкнулась со множеством житейских проблем. Главная (для женщины) - что одеть...*JOKINGLY* Хотя я уже не раз ездила отдыхать, собираться умею. Но в этот раз ещё и всвязи с моим похудением гардероб приходится менять.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в Грецию, на о. Крит. Так хочется уже покупаться.*YAHOO*

Полежать на солнышке, ни о чём не думать...ничего не делать...

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в Грецию, на о. Крит. Так хочется уже покупаться.*YAHOO*

Полежать на солнышке, ни о чём не думать...ничего не делать...

 

Классс...Только ты слышала, что сейчас аэропорты закрыты? Забастовки у них....ничего не работает...А я очень древний мир люблю, Египет, Рим, Греция. Читаю всякие интересности, которые находятся...В один город уже съездила..Надеюсь, доехать до пирамид Египта и акрополя Греции...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ия, желаю тебе хорошего отдохнуть, получить от отдыха КУЧУ , МОРЕ хороших впечатлений и потом с новыми силами за рукоделие!

Не забудь фотографироваться, очень будет интересно посмотреть. ;-);-);-)

Как говорится скатертью дорога! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно то как!!! завииидуююю!!!;-) так люблю собираться в отпуск!!! скоро едешь? с кем?;-)

а мы уже дома загораем!:-P:-P:-P

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классс...Только ты слышала, что сейчас аэропорты закрыты? Забастовки у них....ничего не работает...А я очень древний мир люблю, Египет, Рим, Греция. Читаю всякие интересности, которые находятся...В один город уже съездила..Надеюсь, доехать до пирамид Египта и акрополя Греции...

 

Надеюсь, что к концу месяца все забастовки прекратятся. Иначе у них вообще всё рухнет. Они и живут в основном за счёт туризма.

Тоже люблю про древние народы читать. А в детстве зачитывалась про греческую мифологию.

На пирамидах я уже была. Если честно, вообще не впечатлило. Зато отдых получился прекрасный.

014.jpg

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно то как!!! завииидуююю!!!;-) так люблю собираться в отпуск!!! скоро едешь? с кем?;-)

а мы уже дома загораем!:-P:-P:-P

 

В этот раз придётся ехать одной. Но я не беспокоюсь. Мир-то не без людей.

С кем-нибудь познакомлюсь. Поездка должна состояться 29 мая. Так что я ещё с вами. Мне бы тоже позагорать, а то как сметана. Придётся попробовать на балконе.:-D

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ия, желаю тебе хорошего отдохнуть, получить от отдыха КУЧУ , МОРЕ хороших впечатлений и потом с новыми силами за рукоделие!

Не забудь фотографироваться, очень будет интересно посмотреть. ;-);-);-)

Как говорится скатертью дорога! :-)

 

Фотоотчёт будет. И надеюсь на новые впечатления для вышивки. Может, какую-нибудь фотографию удачную переложу в РМ.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня даже на фото свинкс впечатлил....=-O

 

Прекрасной поездки! И море только положительных впечатлений! @}->--

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотографии всё подругому. А вот когда спустилась в гробницу жены фараона, было жутко. Разболелась голова и дышать стало нечем. =-O

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ия, 29 мая уже не за горами! желаю приятных впечатлений, новых друзей и отличного отпуска!

 

А я впролете с отпуском, не дают на работе... да и мужу тоже не дают. Так что будем отдыхать по выходным *JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотографии всё подругому. А вот когда спустилась в гробницу жены фараона, было жутко. Разболелась голова и дышать стало нечем. =-O

 

Значит, правду говорят, что проклятия фараонов и прочие фантастические рассказы, имеют под собой почву...И верить надо...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ия, 29 мая уже не за горами! желаю приятных впечатлений, новых друзей и отличного отпуска!

 

А я впролете с отпуском, не дают на работе... да и мужу тоже не дают. Так что будем отдыхать по выходным *JOKINGLY*

 

Ну я тоже два года нигде не была, только по дачам родственников и знакомых. Тоже было здорово! Так что настраивайся на хорошее.*THUMBS UP*

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...