Перейти к публикации

Ни дня без...


Ниточка

Рекомендованные сообщения

Вот и я у себя покопошилась и ничего такого не нашла...*JOKINGLY* Кофе не пью, не курю, чай пью но без него прожить могу и тд. Вот без любви и ласки точно не могу, засыхаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете, человек живёт до тех пор, пока ему есть, что открывать в этом мире....Поэтому я не могу прожить и дня без самых маленьких, но открытий! Например, сегодня узнала, что кофе в нормальных дозах, очень полезен - снижает риск заболевания кишечника....А ещё узнала вкусный рецепт бананового бисквита - попробую сделать, если вкусно - рецептик выложу...Так что маленькие открытия - это здорово! ;-) :-*

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете, человек живёт до тех пор, пока ему есть, что открывать в этом мире....Поэтому я не могу прожить и дня без самых маленьких, но открытий! Например, сегодня узнала, что кофе в нормальных дозах, очень полезен - снижает риск заболевания кишечника....А ещё узнала вкусный рецепт бананового бисквита - попробую сделать, если вкусно - рецептик выложу...Так что маленькие открытия - это здорово! ;-) :-*

 

Женя, как интересно! Мне такая мысль даже в голову не приходила :-[ Теперь тоже хочу открытий! И бананового бисквита! *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я у себя покопошилась и ничего такого не нашла...*JOKINGLY* Кофе не пью, не курю, чай пью но без него прожить могу и тд. Вот без любви и ласки точно не могу, засыхаю!!!!!

 

А я соглашусь на 100% с Юлей*THUMBS UP*!

 

Пускай любовь сто раз обманет,

Пускай не стоит ею дорожить.

Пускай она печалью станет,

Но как на свете без любви прожить?

Николай Доризо "Песня о любви"

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я без интернета не могу ни дня. Если нет возможности, аж ломки начинаются:-D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без интернета не могу ни дня. Если нет возможности, аж ломки начинаются:-D.

я тоже *ROFL*

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без интернета не могу ни дня. Если нет возможности, аж ломки начинаются:-D.
А у нас как-то монитор навернулся, пока в ремонте был, три дня вообще без компа =-O Уууужаааас!:-D:-D:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 лет спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...