Перейти к публикации

Ни дня без...


Ниточка

Рекомендованные сообщения

начну с себя - без чая. По-моему не было в моей жизни такого дня, чтоб я его не пила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проходит и дня, чтобы мы с мужем не говорили, не писали друг другу "я тебя люблю" :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

 

А ещё каждый день после вкусного обеда я пью сладкий кофе со сливками и печеньицем! Это уже моя традиция! ;-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю темку! *THUMBS UP*

Я не могу прожить без кофе, особенно утрешнего!:-[ Вроде все, но надо будет за собой последить без чего еще не могу! *JOKINGLY*

Про мужа и ребенка молчу, так как это дело ясное! O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не дня не могу прожить без конфет! :-[:-[:-[:-D

 

Про мужа и ребенка - как Бусинка:-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОФЕ - без него любимого жизнь теряет краски, черный, без сахара*THUMBS UP*... А еще люблю сладенькое, особенно выпечку:-[.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

признаюсь Я КОФЕЙНЫЙ НАРКОМАН. Хотя как только забеременнела сразу отказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

А тоже без кофе не могу даже сейчас сижу и попиваю:-P, но а семья даже и говорить не нужно конечно я без них тоже не могу

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот думала-думала... получается что нет ничего такого без чего я не смогу прожить день... Муж - люблю, конечно, но когда он на рыбалке я ж не умираю... Пацаны мои - уже взрослые и я привыкла, что иногда их не бывает дома... Кофе - пью каждый день, но могу день и без него прожить... Могла бы сказать "сигареты" - так курить бросила... Так что вот... *PARDON*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот думала-думала... получается что нет ничего такого без чего я не смогу прожить день... Муж - люблю, конечно, но когда он на рыбалке я ж не умираю... Пацаны мои - уже взрослые и я привыкла, что иногда их не бывает дома... Кофе - пью каждый день, но могу день и без него прожить... Могла бы сказать "сигареты" - так курить бросила... Так что вот... *PARDON*

 

Не поверю! ;D Есть что-то! Ищи! *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот думала-думала... получается что нет ничего такого без чего я не смогу прожить день... Муж - люблю, конечно, но когда он на рыбалке я ж не умираю... Пацаны мои - уже взрослые и я привыкла, что иногда их не бывает дома... Кофе - пью каждый день, но могу день и без него прожить... Могла бы сказать "сигареты" - так курить бросила... Так что вот... *PARDON*

 

Аня, все верно, я тоже все перебрала, получается, что можно прожить день и без много чего, но вот без себя любимой точно не обойтись *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один день можно перетерпеть... даже отсутствие СВОБОДЫ один день можно пережить... ну я не говорю о таких вещах, которые жизненно необходимы - воздух, вода, еда....

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один день можно перетерпеть... даже отсутствие СВОБОДЫ один день можно пережить... ну я не говорю о таких вещах, которые жизненно необходимы - воздух, вода, еда....

 

Ну еда еще ладно, без еды сутки можно спокойно обойтись, без воды сложнее. А вот воздух - это ты верно подметила, две минуты без него и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...