Перейти к публикации

Вязание бисером


Countess

Рекомендованные сообщения

Подскажите сколько надо бисера, чтобы вышить такую сумочку?
трудно сказать. Во-первых, не могу увеличить фото, чтоб рассмотреть вышивку. Ну а если на вскидку и общим весом, то думаю, что грамм 200

 

А это моя новая работа. Подробное описание в моей теме

В шоколаде.jpg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Здравствуйте! Я начинающий бисеровязальщик:-D Как вязать бисеринку над бисеринкой разобралась, но почему-то мой рисунок уходит на заднюю стенку, начала вязать чехол для телефона, сам рисунок располагается на 25 бисерин, обратную сторону хочу сделать однотонной, для донышка вывязывала с каждого края по 3 столбика без накида, т.е. получается однотонная сторона на 31 бисерин. Почему-то рисунок смещается, не могу никак понять. Не знаю понятно написала или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонида, сначала нужно понять каким способом ты вышиваешь: английским или русским. Бисеринка над бисеринкой получается при английском способе.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бисеринка над бисеринкой у меня получается, но почему-то рисунок заходит на другую сторону, а он должен быть только на одной стороне чехла. Не могу понять, если бисерина лежат ровно, почему рисунок уезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Обновлю тему:-[

Но сначала хочу выразить огромную благодарность Аннушке (Countess) за эту тему. Давно уже хотела попробовать вязать с бисером. Прочитала эту тему, очень многое узнала. Но вот думала, с чего бы начать, чтобы и принцип этого вязания на практике освоить, и чтобы не очень долго. :-) В ВК увидела связанные с бисером ёлочные шары. Ну, и решила попробовать именно шар связать. Правда, бисер брала, какой дома был, он оказался немного крупноват, а, следовательно, шарик немного кривоват :-[:-D Ну, что поделать - первый блин :-) В общем, не судите строго :-)

1b87252cabc3442aa2367abd3a65dca0.jpeg 4361b69fda17252d4062d1d919c06784.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлю тему:-[

Но сначала хочу выразить огромную благодарность Аннушке (Countess) за эту тему. Давно уже хотела попробовать вязать с бисером. Прочитала эту тему, очень многое узнала. Но вот думала, с чего бы начать, чтобы и принцип этого вязания на практике освоить, и чтобы не очень долго. :-) В ВК увидела связанные с бисером ёлочные шары. Ну, и решила попробовать именно шар связать. Правда, бисер брала, какой дома был, он оказался немного крупноват, а, следовательно, шарик немного кривоват :-[:-D Ну, что поделать - первый блин :-) В общем, не судите строго :-)

1b87252cabc3442aa2367abd3a65dca0.jpeg 4361b69fda17252d4062d1d919c06784.jpeg

 

ух ты как интересно, а можно ссылку на вк где про шарики рассказыват? Буду смотреть и радоваться жизни

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всегда поражалась сколько времени и сил уходит на такую кропотливую работу. Если за что то другое берусь, то за вышивание бисером уже вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...