Перейти к публикации

Вязание бисером


Countess

Рекомендованные сообщения

Наткнулась на вот такую красоту

s640x480.jpgs800x600.jpge08c34234272t.jpg

вязбис.jpgвязбис1.jpgвязбис2.jpg

вязбис3.jpg83f8d9884493.jpg

источник здесь

Так вот, все это вязание бисером. Меня это очень заинтересовало, хочу попробовать. А вот здесь вы можете посмотреть как это делается. Попыталась найти такие схемы - ничего не вышло...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я смотрела, но сосбо не вникала как все это делать, сохранила ссылку себе. ;-) Вообще мне понравились кошелечки, связала бы с удовольствием, если будешь вязать кошелек, то возьми меня в компанию :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела, но сосбо не вникала как все это делать, сохранила ссылку себе. ;-) Вообще мне понравились кошелечки, связала бы с удовольствием, если будешь вязать кошелек, то возьми меня в компанию :-)
всенепременно :-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я начала себе вязать с бисером для мобилки чехол, но пока делаю его однотонным, темно бордового цвета.

а потом хочу уже попробовать с рисунком.

Вязать нравится и красиво получается! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я начала себе вязать с бисером для мобилки чехол, но пока делаю его однотонным, темно бордового цвета.

а потом хочу уже попробовать с рисунком.

Вязать нравится и красиво получается! *THUMBS UP*

 

Покажи! =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, класс! Обязательно нам покажи!!! Я тоже бы связала для мобильника чехол, а то он у меня уже совсем изцарапался :-[

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я начала себе вязать с бисером для мобилки чехол, но пока делаю его однотонным, темно бордового цвета.

а потом хочу уже попробовать с рисунком.

Вязать нравится и красиво получается! *THUMBS UP*

так-так, а теперь с этого момента по-подробнее... а где ты начиталась про вязание бисером? какой размер бисера используеш и какую нитку? я вот попробовала на нескольких видах и пришла к выводу что обычная нитка №10 прекрасно сочетается с бисером №11

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Виктория
Откуда: Россия

А я заглядывала тоже, подумала, что надо попробовать, но времени катастрофически не хватает... Я вообще-то любитель крючка...:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
так-так, а теперь с этого момента по-подробнее... а где ты начиталась про вязание бисером? какой размер бисера используеш и какую нитку? я вот попробовала на нескольких видах и пришла к выводу что обычная нитка №10 прекрасно сочетается с бисером №11

 

Девочки уже связала свой чехол, получился он простенький, может сегодня покажу если фотик домой появится.:-) Хочу теперь по сложнее сделать, с рисунком.

Про вязание бисером я узнала у девочки на соседнем форуме, она со мной поделилась ссылкой и я вам ее тоже даю вот http://biser.info/node/102405

Аня, нитку я брала Ирис ( у меня были в запасах), размер бисера выбирала под размер ниточки , номера бисера не знаю на упаковке не было. Хочу попробовать с обычным бисером тем что вышиваю, тем более уже запасы тоже есть разных цветов. Пробуйте вязать, и новый чехолчик для мобилки у вас будет и причем эксклюзивный!!!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово*THUMBS UP* Я даже и не знала, что такое бывает. Ну, бисер, берегись!!!

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск
=-O да уж! ну ладно плести и вышивать так им еще и вязать можно! Какая красота! Зашла по ссылочке похомячила себе может когда нибудь и до бисера доберусь, сечас как раз вязать учусь

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как и обещала, вот мой чехольчик. Нанизывала бисер один вечер, связала по тихоньку за пару вечеров.

PIC_0217.jpgPIC_0218.jpg

Верху провязала просто 3 ряда крючком без бисера, и украсила подвеской ( в своей любимой коробочке нашла с сокровищами *JOKINGLY*)

Получилась она простенькая, но на ощуть так прикольно ее трогать! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...