Перейти к публикации

Мои старания


Zhanna

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Жанна
Откуда: Украина, Харьков

У меня есть уже здесь альбом с некоторыми моими работами, а вот процессов еще не было, но я с удовольствием и интересом наблюдала за работой наших рукодельниц...а теперь вот решила и свои наработки показать.....

Karnaval 076.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Если кто обидит, то скажи!!!!zanna_@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Жанна
Откуда: Украина, Харьков

Я правда не очень схемой довольна....очень плохо видны символы, много одиночных и цвета какие-то странные, короче, начала с энтузиазмом, а теперь никак до ума не доведу....=-O а сейчас вот часики начала юморные, с нашего сайта схема, одна радость...:-[

[sIGPIC][/sIGPIC]Если кто обидит, то скажи!!!!zanna_@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием темки.

Интересная картинка, жаль только не качественная схемка. Терпения тебе и упорства @}->--

А часики покажешь? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Жанна
Откуда: Украина, Харьков

Конечно покажу, я думаю, что закончу быстро, вышивается просто на одном дыхании...:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Если кто обидит, то скажи!!!!zanna_@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна, мне плохо видно или ты полукрестом вышиваешь?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то мне эта вышивка очень сильно прогон напоминает...=-O

 

Вот-вот! Аня, ты выразила мою мысль....

Это ж сколько труда по прогону (если это он) вышивать!! Жанна - герой! Только вот не разочаровывает ли тебя результат?

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Жанна
Откуда: Украина, Харьков

Девочки, я просто разочарована тем, что получилось, даже доделывать не хочу....у меня такое 1 раз, я раньше не знала, что такое прогон. Познакомилась......*SORRY*А вышиваю я полукрестиком, это верно замечено. Как-то мне так больше по душе.... А может просто потому, что меня учила вышивать женщина, которая тоже так вышивает.....Как-нибудь попробую иначе, но пока вот так...:-[

[sIGPIC][/sIGPIC]Если кто обидит, то скажи!!!!zanna_@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жнна, мне очень жаль!!! Но не надо опускать руки - что нас не убивает, делает только сильнее!

теперь ты имеешь представление о прогонах и вряд ли опять ошибёшься! Но не стоит забрасывать любимое занятие, только из-за одной неудачи, давай, пробуй снова, у тебя всё получится!!!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему в нашем архиве есть такая схема, может бросить эту работу и начать другую, но уже по норальной схеме, а результат двух работ выложить в теме "Нет прогонам"...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Жанна
Откуда: Украина, Харьков

Я конечно огорчена, но кота конечно закончу, но нам надо друг от друга отдохнуть, а пока я часиками занята, надо уже подыскивать оформление.:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Если кто обидит, то скажи!!!!zanna_@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с прогоном то же познакомилась, поэтому представляю, как обидно. Желаю все-таки завершить работу! А на эту картинку я тоже поглядывала, когда льва для вышивки начала искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна, не отчаивайся! жаль конечно что начинать пришлось с прогона, но как уже сказала Юля: Но не надо опускать руки - что нас не убивает, делает только сильнее!

Так что не сдавайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Жанна
Откуда: Украина, Харьков

Да, это правильно, сдаваться не будем, но все-таки мне не понятно, как я за такой долгий срок, а вышивкой занимаюсь около 5 лет, вообще с прогонами не сталкивалась, да и не знала раньше, что такое прогон....наверно мне просто хорошие схемы попадались. Вот пословица в действии: век живи, век учись и дураком помрешь....;-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Если кто обидит, то скажи!!!!zanna_@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...