Перейти к публикации

Мулине BELKA


Рекомендованные сообщения

Мулине BELKA изготовлено из 100% длинноволокнистого хлопка двойной мерсеризации. Палитра - 447 цветов, совпадающих с цветами DМС на 99%. Нить ровная, не махрится, приятная в работе. Благодаря использованию безопасных современных швейцарских красителей мулине не линяет и не выцветает.

Длина мотка: 8 м Производство: Китай. Правообладатель торговой марки - в России.

 

Кто-нибудь пользовался? *HELP**HELP**HELP* Что скажите?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На соседнем форуме пробовали, многим понравилось. Но не везде продается. Дороже Гаммы, где-то рублей по 12, а Гамма по 6-7! Качество всем понравилось, нить блестящая, толстенькая. Правда, выявили небольшие расхождения в оттенках, правда, не от партии к партии, а по отношению к эталону (ДМС). По поводу стойкости красителей мнения разошлись, но и ДМС линяют в тяжелых условиях, чистоту эксперимента никто ведь не проверял.

Кстати, там пробовали украинские вышивальщицы, может они и нам подскажут! Видно, в Украине с Белкой проще.

Сама хотела бы попробовать, но видела только в интернет-магазинах.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, оказывается эта тема уже существует :-[:-[:-[

 

oka, а у нас в городе тоже их нет, надо ехать в Москву, и они по той же цене что и Гамма:-)

Кстати у нас дороже Гамма 8руб это самые дешевые...

Буду и х пробовать, потом поделюсь личными впечатлениями ;-)

 

Сама хотела бы попробовать, но видела только в интернет-магазинах.

Есть в обычном магазине,я даже адрес знаю :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за нитками (да и вообще ни за чем) в Москву не езжу, хотя до МКАДа мне 5 км. Это потеря времени и нервов. Я все заказываю в интернет-магазинах, а приносят мужу на работу (он в Москве работает).

Гамма по 6-7 рублей тоже в интернет-магазинах, а так у нас в Видном - по 15! Если Belka по 12, то это дешевле, но в интернете она тоже по 12.

А где вы видели в магазинах. Я привыкла Гамму по 2.5 р. покупать, потому мне теперь все дорого кажется. Правда такая цена была в Лизе (Липецкий интернет-магазин).

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oka, нитки Белка можно купит в ТЦ "Леонардо" метро Владыкино, еще есть на Речном вокзале и еще где то.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, спасибо!

Но м. Владыкино от меня очень далеко, к сожаленю. Мы на юге Москвы, к нам близко Царицыно - Домодедовская. А какая там цена, я что-то упустила?

Но Леонардо есть еще по Москве, просто я не езжу, а покупаю в сети, так и дешевле и проще.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oka у меня подруга сегодня ездила во Владыкино. там есть нитки по 9 р но их очень мало, какие то остатки, и поехала она на м. Речной вокзал. Вот там шикарный выбор ниток и они по 15 рублей.

 

Короче, у меня теперь есть нитки BELKA *DANCE**DANCE**DANCE*

Буду вышивать картину после Нового года ну и тогда поделюсь впечатлениями :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 15 очень дорого! Это всегда так - дешевле там, где остатки.

Будем ждать ваших комментариев по поводу этого мулине. Возможно, еще кто-то откликнется.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже про эти ниточки подумываю. У нас в магазинах я их не видела. Может кто интернет-магазин подскажет? Буду благодарна :-[

А насчет того что они китайские???? От нас до Китая полдня езды. Когда езжу, то обязательно набор покупаю, ниточки тоже, но вот ниток этой марки никогда не видела :-) Кстати в Китае на каждом шагу вышивают, даже на улице :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как-то тема сама собой угасла...

Неужели никто еще не попробовал в живую этих ниточек?

Апельсинка, а вы вроде бы уже купили, как вам Белка?

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

действительно, девченки кто пробовал эти нитки???? не могу решить какими вышивать - анкор или белка. что лучше?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то тема сама собой угасла...

Неужели никто еще не попробовал в живую этих ниточек?

Апельсинка, а вы вроде бы уже купили, как вам Белка?

 

ой, как же я раньше не заметила это сообщение =-O:-[ Пробовала, не чем не отличается от Гаммы, т.е. хорошие *THUMBS UP* может цвета ближе к ДМС, но ДМС я не рассматривал. Однажды вышивала ими, но было только 3 цвета, и сравнить не могу...

действительно, девченки кто пробовал эти нитки???? не могу решить какими вышивать - анкор или белка. что лучше?

Анкор не пробовала. Белка понравилась :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Белки только один моточик:-D Но мне понравилось им вышивать.Хороший!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купила Белку!!! вроде хорошие - не мохровые*JOKINGLY* мне продавщица сказала что Белка - почти 100% совпадают по цвету с ДМС. я вообще хотела анкор, но он ярче оказался.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...