Перейти к публикации

плетём из газет


Рекомендованные сообщения

Новое-это хорошо забытое старое Отдола я кучу рекламных газет в деревню камин топить и вот в каком виде их вернули Порылась в интернете и окозалось даже мебель можно изготовить

100_3625.jpg

100_3626.jpg

laikrasciu paruosimas.rar

pynimas is laikrasciu.rar

super darbai.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Здорово :-) Я давно хотела карзинки себе, но не знала из чего бы сделать. Теперь знаю :-) Нужно попробывать :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Елена
Откуда: Кривой Рог Украина

Да,Литва всегда славилась своими рукодельницами и оригинальными идеями,знаю,рядом живу.*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как ящик для игрушек покрыт лаком я попробывала обернув сесть на его дно. Я женщина мелкая мои 45 килограм спокойно выдержал. Есть бесплатные русские книги для скачивания в интернете по плетению из газет. По вышивке тоже и без регистрации http://www.giftjap.info http://www.mirknig.com Если я не ошибаюсь .Если что то уточню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Ух ты кокой прикольный*BRAVO*! Я тут тоже газет накрутила:-X пока думаю что сделать и еще краску и лак нужно купить,если что получится, покажу.

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

galchenok. какой хороший велосипед получился! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Вы просто молодец! КЛАСС! *BRAVO**BRAVO**BRAVO**THUMBS UP* Вот так творение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

musyte, конечно не зря! Мы же смотрим, приглядываемся, обдумываем все, а потом и раз и сделали! Ты подожди еще и здесь завал будет.

А ты сама что-то плела из бумаги?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из спортивново интереса пробовала плести-это не моё. Мне больше по душе оригами. Имею несколько сертификатов-в прошлом месяце училась бисероплетению, декупажу и волянию из шерсти. Легче скозать с какими материалами и техниками не сталкивалась чем перечислить что перепробывала. Как только закончатса дачные дела и всё добро замаринованное и засушенное попробую всем надоесть полезными и красивыми идеями как украсить и облегчить быт *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из спортивново интереса пробовала плести-это не моё. Мне больше по душе оригами. Имею несколько сертификатов-в прошлом месяце училась бисероплетению, декупажу и волянию из шерсти. Легче скозать с какими материалами и техниками не сталкивалась чем перечислить что перепробывала. Как только закончатса дачные дела и всё добро замаринованное и засушенное попробую всем надоесть полезными и красивыми идеями как украсить и облегчить быт *JOKINGLY*

 

Будем ждать ;-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...