Перейти к публикации

Фракталы


dinaddiction

Рекомендованные сообщения

Девочки, а кто-нибудь пробовал вышивать фракталы из серии Cross Stitch Collectibles? Мне они безумно нравятся, даже к одной уже пытаюсь ниточки подобрать, но смущает, что там очень много оттенков одного цвета, и если разных производителей подбирать, то не очень точно могут цветовые переходы получиться... Никто с ними не сталкивался?

P.S. По просьбе Марианны выкладываю все картинки, которые есть в моих архивах. Все остальные в формате pdf, из них у меня не получилось вытащить картинки.

P.P.S. Посмотрела на официальном сайте - каждая схема стоит 20 баксов.

fr-07.jpg

fr-06.gif

fr-09.gif

fr-53.gif

fr-14.gif

fr-33-bw.gif

fr-62.gif

fr-64.gif

орнамент панно 7.jpg

орнамент панно 6.jpg

fr-01.gif

fr-02.gif

fr-03.jpg

fr-04.jpg

fr-05.jpg

fr-08.jpg

fr-10.jpg

fr-50.gif

fr-12.jpg

fr-13.jpg

fr-18.jpg

fr-19.jpg

fr-21.jpg

fr-22.jpg

fr-24.jpg

fr-63.jpg

орнамент панно 5.jpg

043.jpg

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Безумно хочется попробовать, а что, есть фирменные схемки????? А то я тут сама пыталась схемку сделать... пока ничего. Если есть, поделитесь, или ссылку дайте, где скачать можно.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схемок у меня большое разнообразие, здесь я выложила только те, которые мне очень нравятся самой, там есть и намного менее яркие, просто я все такое радужное люблю :-D даже не знаю, если отправлять, там очень много может получиться... надо подумать над этим

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фракталами я только сталкивалась, когда научный проект делала в среде программирования Pascal. Я и не знала, что их в схемы переделывают. =-O А можно хоть часть прислать? Какие-нибудь самые маленькие. :-[

Я никак не могла определиться с вышивкой для любимой кафедры (на которой собираюсь в следующем году писать диплом). А вот теперь точно знаю что :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запаковала то, что у меня есть, получилось 28 мб, могу отправить одним архивом, либо какие-то отдельные схемки (могу выложить сюда еще картинки)

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Запаковала то, что у меня есть, получилось 28 мб, могу отправить одним архивом, либо какие-то отдельные схемки (могу выложить сюда еще картинки)

 

Если не жалко, попробуй отправить весь архив, и если не трудно, думаю можно выложить сюда еще несколько разных картин вместе с файлами (если это не отеч.производитель), я думаю это интересно!

Спасибо!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас можно выкладывать сюда на форум схемы? Просто какое-то время ведь нельзя было... Если можно, то я, конечно, выложу мои любимые фракталы, поделюсь со всеми желающими :-)

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Пока выкладывают в тему поиск схем, если кто что ищет...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина и Марианна, я вам весь архив отправила, наслаждайтесь @}->-- Если кому-то еще надо, можете в личку или создавайте тему в поиске, и я туда свои схемы подкину)))

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Спасибо огроменное! Получила, посмотрела... получила удовольствие! Все супер, даже приглянулось кое-что... на случай " когда-нибудь"... только слишком размеры большие - 300-400х400-500 крестиков!!!! Для меня это очень много! Но КРАСИВООООООО! На стене будет смотреться... мама не горюй!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огроменное! Получила, посмотрела... получила удовольствие! Все супер, даже приглянулось кое-что... на случай " когда-нибудь"... только слишком размеры большие - 300-400х400-500 крестиков!!!! Для меня это очень много! Но КРАСИВООООООО! На стене будет смотреться... мама не горюй!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Согласна на 100%, действительно ОЧЕНЬ красиво, но хоть и большие работы, не думаю, что их очень сложно вышивать... Жду-недождусь, когда мой милый доделает мне станок, и можно приступать... раскошелюсь, наверное, все-таки на DMC

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дина, какая красота!!!! Мне очень понравились картины, я такие вообще первый раз вижу :-[ Особенно понравились, где звезды или кометы (что-то такое) летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дина, смотри, чего надыбала!!! Вышивают ведь реально такие вещи...

Это Cross stitch Collectibles, размер 375х281, канва Аида 16 - чёрная, 73 цвета.

2df05c5778c6.jpg

5c9ab1c7bbc0.jpg

77a882186d0c.jpg

bd19873a1588.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дина, смотри, чего надыбала!!! Вышивают ведь реально такие вещи...

Это Cross stitch Collectibles, размер 375х281, канва Аида 16 - чёрная, 73 цвета.

 

оооооо Юля! Я еще больше захотела после того, как увидела, что это действительно реально... @}->-- Моя мечта - круглая спираль, которая у меня 4 выложена... 61 на 61 см на 16 Аиде получится готовая... 59 цветов. Я уже морально готовлюсь раскошеливаться на 59 моточков DMC, причем где-то 5 цветов требуют не по одному моточку... Но любимый доделал станок, и мне почему-то кажется, что на нем первым должен оказаться как раз фрактал))) Спасибо за фотки! :-*

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...