Перейти к публикации

Проверяем приметы)))))


Katuschenka

Рекомендованные сообщения

Ну что ж проверим приметы???

 

Список проверяющих

указывается - имя вышивальщицы - примета -выбранная вышивка и впоследствии констатация факта сбычи или наоборот....

 

1. Aina (Зина и Наташа) - вышивание картины "Почти идеальный" приводит к рождению ребенка - product_thumb.jpg - Зина закончила ангелочков!

 

2. Катюшенька - Если незамужняя девушка вышьет ЕДИНОРОГА, то она в ближайшем будущем выйдет замуж - 195.08.jpg -

 

3. Галюшка - бамбук является символом здоровья - Panna I-159 Zdorovie.jpg - работа закончена!!! ЖДЁМ укрепления здоровья!!!!

 

4. Апельсинка - вышивает домик - к улучшению жилищных условий - 17.jpg - процесс закончен - ждем результатов ;-)

 

5. Mariska - бамбук является символом здоровья -Panna I-159 Zdorovie.jpg -

 

6. Юлек - денежная горка (фен-шуй) - к деньгам - b52c088f9a7b.jpg

 

7. Sem&ra - денежная кошка (фен-шуй) - символ богатства - Panna%2520I-591%2520Wealth%2520in%2520the%2520house.jpg - Кисуля закончена - надеемся и ждем!

 

8. Вредина -вышивание картины "Почти идеальный" приводит к рождению ребенка - product_thumb.jpg - закончена работа - Эх ждём пополнения

 

9. Виктория - карпы вышиваются к богатству - 2066686514.jpg -

 

10. Lubashka -карпы вышиваются к богатству - аж 2 картины - %20_1_~1.JPG и %20BOG~1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действия в теме:

Организатор собирает статистику и показывает её в первом сообщении.

Итак, что в нем будет: на 1 странице будет оформлен список, где будет указано - имя вышивальщицы - примета -выбранная вышивка и впоследствии констатация факта сбычи или наоборот....

 

 

Последовательность действий:

Если хотите учавствовать, вы отвечаете в теме, указываете ссылку на процесс (или совместный процесс), описываете примету.

Впоследствии вы опять отвечаете в теме, рассказываете как и насколько сбылась примета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас две подруги - Зина и Наташа - начали вышивать "Почти идеального". Именно из-за приметы. Вот и посмотрим - сработает? Причем есть два "но". Зине уже чуть за 40, а у Натальи есть сын, хочет второго. Но вышивать гранат отказалась - ангелочки понравились. Так что ждем-с :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу проверить примету! Вышила домик. Это к улучшению жилищных условий, а я очень хочу дачу. Когда вышивала думала о том как я буду летом сажать на даче розы и сидеть на качелях в тенечке вышивать *THUMBS UP*

Вот он домик, специально вышит :-):-):-):

Готовый.jpg

Вот процесс: http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=97&page=7

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Девочки, не знаю, как там действуют эти приметы, но я недавно начала вышивать бамбук, ну очень меня что-то потянуло именно на него... вся поразболелась, то одно, то другое, и у меня и у детей, и у родителей, уже сил нет лечится и бороться... одна надежда - набраться сил и закончить этот бамбук, да еще оформить наверое (хотя мне кажется оформлять лучше сразу все (из серии), чтобы одинаково было.

Вот так... закончу - расскажу, как быстро мы поправились)))):-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет :-)

1. Зина вышила ангелочков :-). Уже оформили. Теперь будем ждать результат. Попросила ее сфотографировать работу. Если получится завтра вечером выложу картинку. :-)

2. Еще Зина вышивала домик, такой же как у Апельсинки. Жилья своего совсем нет, снимали много лет квартиру. Так вот, констатирую факт! Домик был вышит совсем чуть-чуть, а мужу Зины предложили работу. И к работе прилагается дом! Небольшой коттедж в Зарубино. На берегу моря :-) Домик уже вышит полностью. Картинку я выставляла. Купили рамку. Так что и фото оформленного домика выложу. А летом, скорее всего в августе, Зина с Сашей переезжают :-):-):-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет :-)

1. Зина вышила ангелочков :-). Уже оформили. Теперь будем ждать результат. Попросила ее сфотографировать работу. Если получится завтра вечером выложу картинку. :-)

2. Еще Зина вышивала домик, такой же как у Апельсинки. Жилья своего совсем нет, снимали много лет квартиру. Так вот, констатирую факт! Домик был вышит совсем чуть-чуть, а мужу Зины предложили работу. И к работе прилагается дом! Небольшой коттедж в Зарубино. На берегу моря :-) Домик уже вышит полностью. Картинку я выставляла. Купили рамку. Так что и фото оформленного домика выложу. А летом, скорее всего в августе, Зина с Сашей переезжают :-):-):-)

 

ВОТ КАК ХОРОШО*BRAVO*, ЗНАЧИТ И С АНГЕЛОЧКАМИ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯO:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, это так здорово!!!

Я когда вышивала домик, особенно последнюю часть, постоянно была в мечтах о даче. Я даже и не помню как я вышивала его :-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня - как хорошо! Прям супер!!! Поздравляю и тебя и твою подругу!!! *YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, ну дачка должна быть просто не реальной!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

И то, что ты постоянно думала о своей мечте, вышивая при этом - обязательно должно помочь! Мы держим за тебя кулачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сестра воспитывает одна 2 детей (официально замужем). Муж появляется 1-2 раза в месяц на час. Рассказала ей про приметы в вышивки. Решили, что ей нужны волки. В ближайшее время начну вышивать их (как у девочек в СП). :-)

А себе вышью небольшой домик (мы сейчас комнату в общежитии снимаем).

А еще силуэт малыша на черном. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сестра воспитывает одна 2 детей (официально замужем). Муж появляется 1-2 раза в месяц на час. Рассказала ей про приметы в вышивки. Решили, что ей нужны волки. В ближайшее время начну вышивать их (как у девочек в СП). :-)

А себе вышью небольшой домик (мы сейчас комнату в общежитии снимаем).

А еще силуэт малыша на черном. :-[

 

ты про тему нашу не забывай и рассказывай только! ;-)

силуэт малыша на черном - это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Моя дочь начала вышивать " Водопад" это как к хорошему?:-[:-[:-[:-[:-[:-[:-[:-[:-[:-[:-[:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...