Перейти к публикации

Тормозит инет, ошибки. Хелп !!!!


Виктория

Рекомендованные сообщения

drlivsi, возникла проблема, правда она не касается работы именно нашего сайта, но я не знаю к кому еще могу обратится. У меня стал очень тормозить интернет и выскакивать такое сообщение: Сценарий, исполнявшийся на этой странице, был остановлен из-за нехватки памяти. Если можно, подскажите, что мне делать? *HELP* *HELP**HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drlivsi, возникла проблема, правда она не касается работы именно нашего сайта, но я не знаю к кому еще могу обратится. У меня стал очень тормозить интернет и выскакивать такое сообщение: Сценарий, исполнявшийся на этой странице, был остановлен из-за нехватки памяти. Если можно, подскажите, что мне делать? *HELP* *HELP**HELP*

 

А тут только один вариант наверняка На диске С (или где у вас вся операционка находиться) осталось очень очень мало свободного места!:-D

Надо или что-то удалять или если нужная информация-записывать на диск.

у меня иногда тоже комп жалуется - я записываю на диски инфу и удаляю записанное с компа.:-D и проблема уходит. :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут только один вариант наверняка На диске С (или где у вас вся операционка находиться) осталось очень очень мало свободного места!:-D

Надо или что-то удалять или если нужная информация-записывать на диск.

у меня иногда тоже комп жалуется - я записываю на диски инфу и удаляю записанное с компа.:-D и проблема уходит. :-D:-D:-D

 

Нет на диске С половина свободного места. А на диски записывать не хочет - пишет свободного места 0, занято 0. =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет на диске С половина свободного места. А на диски записывать не хочет - пишет свободного места 0, занято 0. =-O

 

УПС! =-Oа как на счет "вредителей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Виктория, я даже ненаю что сказать... Таше правильно пишет про вредителей. Нужно обновить антивирус и сделать полное сканирование.

Проверяй, а потом напиши про результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, вот ссылка на сайт на котором можно провести полную диагностику лечение, и к тому сканирование на вирусы любого компа!!!:-D

когда возникали у нас проблемы он нам не раз помогал!!!*THUMBS UP*

там всё доступно написано, проверь свой комп там! :-D

http://virusinfo.info/pravila.html

Удачи!:-)

если не поможет.... возможен более грустный вариант оперативка "уходит по английски":'(:'(:'(

подобное мы уже проходили:'(:'(:'(...пришлось докупать памяти...

но будем верить что ваш вариант - просто непрошенные гости.:-)=-O:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за советы, сейчас попробую. О вредителях думала, хотела завтра на работе расспросить компьютерщика, но может до завтра что-нибудь прояснится.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже не получится только скачала файлы, уже поздно, значит пробовать буду завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...