Перейти к публикации

Сейчас вышиваю


Olga-L

Рекомендованные сообщения

Я когда-то тоже мечтала вышить эту полярную сову от риолис))) спасибо за возможность полюбоваться ею вблизи, красота неописуемая))@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая хорошенькая *THUMBS UP*

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько этих совушек вышито...O:-) а всё равно мне хочется тоже вышить) понимаю всех, нельзя же мимо пройти. Это же МИЛОТА и КРАСОТА*BRAVO*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю сов)))) но я что то по лисам.... Мне надо было взять ник лиса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
У кого что, а у нас лапки8-)

[ATTACH=CONFIG]198307[/ATTACH]

 

Лапки... O:-)Да ты наша хоро-о-о-о-шая*KISSING*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Шила я шила... Внезапно закончились аж три цвета.

Два нашла в ближайшем ко мне магазине. Один нет.

Ездить по городу в поисках одного моточка не вариант. Откладывать снова многострадальную сову - тоже.

Заменила на максимально похожий кировский хлопок . Шьётся так себе, узлы вяжутся постоянно. Снова всё застопорилось.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шила я шила... Внезапно закончились аж три цвета.

Два нашла в ближайшем ко мне магазине. Один нет.

Ездить по городу в поисках одного моточка не вариант. Откладывать снова многострадальную сову - тоже.

Заменила на максимально похожий хлопок от КНК. Шьётся так себе, узлы вяжутся постоянно. Снова всё застопорилось.

 

Надо как-то выдержать... я иногда другой похожий по цвету моточек беру из этого же набора, иногда одной нитки не хватает, а другой остается... или еще бленд делаю, если можно. Ну грустно, конечно...

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо как-то выдержать... я иногда другой похожий по цвету моточек беру из этого же набора, иногда одной нитки не хватает, а другой остается... или еще бленд делаю, если можно. Ну грустно, конечно...

Она подбором у меня. Когда нитки покупала, то кол-во примерное смотрела по фотографии набора. Чуть промахнулась к сожалению.

Вышивать-то осталось самую малость. Один цвет чистый (заменила Кировом) и один бленд с этим цветом (Киров в 2 нитки + 1 шерстяная). Вроде не заметно, оставлю так.

Сорри, общая фотка не переворачивается...

25-05-18.jpg25-05-18-.jpg25-05-18=.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КНК что за нитки? НЕ встречала таких.

самая подстава когда чуть-чуть не хватает ниток.. Сова очень красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КНК что за нитки? НЕ встречала таких.

самая подстава когда чуть-чуть не хватает ниток.. Сова очень красивая!

Это я после почти 2х лет слингожизни назвала так кировские нитки*CRAZY**PARDON*:-[. КНК - название намотки слинга-шарфа, крест над карманом.

Видела в магазине живой набор. Там гораздо больше ниток положено, чем я купила. Ошиблась я на треть объема точно, эх.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я после почти 2х лет слингожизни назвала так кировские нитки*CRAZY**PARDON*:-[. КНК - название намотки слинга-шарфа, крест над карманом.

Видела в магазине живой набор. Там гораздо больше ниток положено, чем я купила. Ошиблась я на треть объема точно, эх.

 

Я уж подумала пропустила чего в жизни)))))

В наборах обычно сильно с запасом нитки идут, так что не на треть наверно, поменьше) Но обидно конечно, потом из за 1-2 мотков таскаться по магазинам, искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, это сейчас важно. Потом и не заметишь этой замены. Я когда-то шила Вишни от Чарiвна Мить в смешанной технике. Сами вишни бисерные. Так там одного цвета бисера тоже не хватило, пришлось похожим заменять. И ничего. Сейчас уже с трудом вспоминаю в каком месте эта замена.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...