Перейти к публикации

АВАНТЮРА №2. "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"


Рекомендованные сообщения

Предлагаю посмотреть на работы наших форумчан, которые получились в результате нашего совместного процесса - игры авантюры!

работы выполнены мулине разных фирм путем подбора по словесному описанию и по предложенным цветовым картинкам соответствующего цвета.

это последнее небольшое отклонение от общих правил было предложено для достижения более качественной передачи цветовых соотношений в этом милом букетике Пионов в вазе.

Девочки наши - смелые авантюристки! Рискнули вышивать практически вслепую не маленький дизайн! полностью доверившись организатору и поверив утверждению,

что результат будет достойным и не разочарует их!

За что я им очень благодарна и признательна!

Здесь будут выложены фотографии лучшего качества и разрешения, для того что бы можно было подробнее рассмотреть эти одинаковые, но абсолютно разные работы!

И к тому же каждая вышивка получилась со своим характером , благодаря индивидуальному подходу к подбору цветов и конечно же к вариантам оформления!

 

Девочки, так как это не конкурс! будем ждать фотографии ваших работ! Присылайте фотографии своей Авантюры как только довышьете (те кто еще не успел завершить!) и дооформите! Будем очень ждать!

А пока постепенно буду выкладывать фото тех работ, которые мне уже прислали!

 

 

Бусинка

Бусинка.jpg

 

Таше

Таше.jpg

 

Апельсинка

Апельсинка 2.jpg

 

Viola

Viola .jpg

 

Натальюшка

Натальюшка.JPG

 

Katuschenka

Katuschenka.jpg

 

Mariska

Mariska.jpg

 

Виктория

Виктория.jpg

 

Nora

Nora.jpg

 

Надин

Надин.jpg

 

Полина

Полина.jpg

 

Aina

Aina.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все :-[ Сдесь фото хорошего качества. А я так вообще еще не могу сфотать оформленную, поэтому Таше выложила фотографии какие есть, а наши потом добавит :-)@}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька, не переживай! может просто попробуешь переделать фото, а то у тебя часть рамки обрезана. или эту же вставить? если что не так с фоном - я просто немного обрежу.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вместе оформленные и впрямь чудесно смотрятся! Молодцы! Все хороши! Меня особенно впечатлили Бусинка с Ией, с тёмным паспарту интересно смотрятся, я бы не догадалась так оформить!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто еще закончил оформлять и вышивать свои работы - высылайте пожалуйста фотографии готовых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, меня не ждите. у меня кошка с вышивкой поиграла

 

=-O от вышивки хоть что-то осталось?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, меня не ждите. у меня кошка с вышивкой поиграла

 

=-O=-O=-O Это как? Видимо ей что то не понравилось? А жалко то как!!! и совсем ни как не исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, я обязательно пришлю, но видимо не скоро. Купила все-таки рамку по размеру, а потом рассмотрела сделана тяп-ляп, углы расходятся, вместо стекла плексиглаз. Вобщем даже рука не поднимется туда вышивку вставить. Но я поеду в багетку в соседний город, там и закажу сразу несколько рамок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...