Перейти к публикации

значение-вышивки в интерьере


галюшка

Рекомендованные сообщения

привет девченки вопрос для всех кто знает значений- вышивок в интерьере меня интересует водопад сказали дома нельзя рисунок водопада вешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюшка,посмотри в разделе вышивка, темку приметы в вышивке. Там много разных примет!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
привет девченки вопрос для всех кто знает значений- вышивок в интерьере меня интересует водопад сказали дома нельзя рисунок водопада вешать

 

А мне тоже интересно, почему водопады так притягивают к себе, почему рядом с ними приятно находиться, и почему картины с их изображениями нельзя вешать дома на стену?

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, а кто ты по гороскопу? Если Рак, Скорпион или Рыба, то это относится к водной стихии и поэтому притягивают. А по поводу картины с водопадом, то это привлечение удачи в дом.

А вот если бы картину с неспокойным водоемом (море, океан, река, фонтан, водопад) - таким образом Вы притягиваете в свою жизнь хлопоты и беспокойства. А также нельзя вешать дома картины с одним животным(!), нужно только пару, причем все равно, будь то самка и самец или мать и детеныш - это может привести к разлуке и одиночеству.

И ещё интересное нашла, по фен-шую :

водопад-не очень хороший символ (символ течения вниз), те. ухудшения текущего состояния, и прежде всего финансового.

А вот обратный символ-фонтан-бьет вверх!

А по мне, я так считаю, вышивайте и не обращайте на это внимания. Главное чтобы вам понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я тоже где-то читала что водопад вымывает из дома деньги... но мне кажется что нельзя совсем бездумно дома вешать картины...;D на днях показывали по телеку передачу про картину, на которой изображен плачущий мальчик. Якобы художник - отчим мальчика. Писал картину и чтобы вызвать у ребенка слезы зажигал пере лицом спички, а мальчик панически боялся огня. В конце-концов мальчик прокричал ему "чтоб ты сгорел" и убежал. Ребенок умер через год от пневмании, а художник через полтора года сгорел при странных обстоятельствах. Картину через много лет случайно нашли в запасниках какого-то музея. И так она понравилась что было сделано много копий, люди покупали и вешали в домах. А через полгода в Лондоне начались странные пожары, сгорало все до тла, кроме репродукций "Плачушего мальчика". Главный пожарник города не верил в эту всю ерунду, до тех пор пока сам не лишился дома, а когда на пепелище своего дома увидел неповрежденную репродукцию картины чуть не повернулся мозгами.... =-O никого не хочу пугать... решать вам...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... некоторые вещи существуют вне зависимости от того,

верим ли мы в них! Я тоже думаю, что с этим нужно быть поосторожнее... тем более, что уже информация попала в подсознание... :)

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки я не спрста спросила я давно хочу вышить водопад мысль сказала знакомой она меня уговаривает говорит на собственном опыте убедилась у нее дочка вышивает ее тоже говорили но она не поверила дочка вышила водопад у нее на самом деле были большие неприятности она потом отдала в организацию картинку и еще приводила примеры у кого висел водопад неважно какой то же были неприятности и вот я в раздумье не знаю что делать я очень суеверна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты так суеверна, то эта картина тебя точно в покое не оставит. поэтому лучше любуйся водопадами в гостях.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Я тоже вроде суеверна, но по-своему, и больше доверяюсь интуиции. Я ВОДОЛЕЙ по гороскопу. Вот фонтан я бы точно не хотела бы. А водопад очень нравится, особенно !! если видно что он падает в заводь (не в пустоту!! или бушующую реку или море!!) или спокойную реку, по- мне так ощущается насыщение как-бы этой заводи (реки) новой, чистой, живой водой (=энергией). У меня такая ассоциация. А фонтан - наоборот - ассоциируется с выбросом денег из "водохранилища" в пустоту!!! Интуиции я доверяю, особенно когда нет сомнений, поэтому пока я ЗА водопад!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

У меня тоже дочь вышивает водопад с большой охотой и желанием. Мне кажется что если будешь вышивать водопад , но не бурлящий а спокойный,с хорошими мыслями и желанием то он принесёт только положительное. Ведь в картину вложены хорошие мысли,так что хочется, надо вышивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки спасибо за советы да я подумаю и прислушаюсь к сердцу Ульянка а какой водопад твоя дочка вышивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлячок, ты написала, что нельзя вешеть несколько картин с одним и тем же животным, приведет к одиночеству. Я вообще первый раз такое услышала, а так хотела несколько лошадок когда-нибудь вышить себе =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлячок, ты написала, что нельзя вешеть несколько картин с одним и тем же животным, приведет к одиночеству. Я вообще первый раз такое услышала, а так хотела несколько лошадок когда-нибудь вышить себе =-O

 

Написала, что нельзя вешать картину с одним животным, надо с парой, так написано по фен-шую. А если честно, то лучше не заморачиваться и вышивай то, что душе нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Написала, что нельзя вешать картину с одним животным, надо с парой, так написано по фен-шую. А если честно, то лучше не заморачиваться и вышивай то, что душе нравится

 

В точку!!!! Ведь то, что для одного вредно, другому может быть полезно! :-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...