Перейти к публикации

Новичок вступает в бой)))


Рекомендованные сообщения

Ну вот, Татка, общими усилиями опознали твоих медведей :-) Со схемой конечно будет проще, сможешь лучше ориентироватся. Да и ниточки подберешь :-)

Про нитки я спрашивала - во сколько сложений вышиваешь. Я на 14 в два вышиваю :-)

 

АНЕЧКА, ну а без вас я бы просто тут потерялась!!!!

ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот держи. С этой схемой у тебя не должно быть проблем. Все отркывается без специальных программ для вышивания

мишки вместе.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Замечательные мишки!

Однако, мне никогда не попадались наборы от Дименшионс в такой комплектации! Или это новый вариант, который теперь производят в Китае(или я что-то не так поняла?!)? :-)

Удачи в процессе вышивки! И терпения! Уверена, все получится *THUMBS UP*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные мишки!

Однако, мне никогда не попадались наборы от Дименшионс в такой комплектации! Или это новый вариант, который теперь производят в Китае(или я что-то не так поняла?!)? :-)

Удачи в процессе вышивки! И терпения! Уверена, все получится *THUMBS UP*!

 

Да это оказался Китай, оч жаль, я даже и незнала, что это Дименсионс....

Спасибо, я тоже думаю,что не сложно, лиж бы нитки купить все!!!!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татка, как у тебя проходит процесс с мишками?

 

Привет.....он у меня завис....сначала из-за схемы и не понятности...а теперь вот нитки хочу перевести из ДМС в гамму или киров, так как у нас с этими нитками туго..короче тормоз...но вот сегодня хочу поехать и купить нитки...сначала перевести их надо и на конец то за ДЕЛО!!!! спс за внимание))):-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.....он у меня завис....сначала из-за схемы и не понятности...а теперь вот нитки хочу перевести из ДМС в гамму или киров, так как у нас с этими нитками туго..короче тормоз...но вот сегодня хочу поехать и купить нитки...сначала перевести их надо и на конец то за ДЕЛО!!!! спс за внимание))):-[

 

Тогда УДАЧИ!!!

Z1hlAe9O_68_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lwg0YE.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Татка, Мишки просто очаровашки! а вот вышивать их по рисунку на канве... задачка не из легких! лично мне хватило подушки, а там намного меньше крестиков.

лично мне больше нравится вышивать по символьной ч/б схеме. я просто желтым текстовыделителем зачеркиваю отшитые клеточки-крестики.

а твои мишки - это наверное из тех наборов, что в Китае штампуют с оригиналов.

Ну если все же решишь вышивать, наверное лучше иметь для корректировки и графику для наглядности!

Удачи и ровных и быстрых крестиков!;-)

У тебя все получится!:-X*THUMBS UP**WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татка, с таким зарядом позитива скорей вышивай мишек. Будут такие же веселые, как и ты ;-)

мой адрес nedoranna@yandex.ru

 

120091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...