Перейти к публикации

Новичок вступает в бой)))


Рекомендованные сообщения

Моя вторая работа, и атакая не точная, ну да ладно разберемся!!!!*WRITE*

"СЕМЕЙСТВО МЕДВЕДИКОВ"

DSC00028.jpg

DSC00029.jpg

DSC00027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие классные мишки! *THUMBS UP* Довольно серьезная работа! Желаю ровных крестиков и быстой иголочки @}->--

Я так понимаю к рисунку на канве еще и схема бумажная прилагается? Если да, то вышивать наварно будет проще :-) Удачи! @}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая работа и такая немелкая!@}->-- Молодец! Удачи и терпения тебе в работе!@}->--

А на канве рисунок пропечатан или как? И нитками будешь шить теми что прилагаются? Или мулине заменишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большущееее!!!!

Если б схема была, другое дело, а эта какая то странная картинк, без схемы идет.....так самое смешное вы на цвета посмотрите, и на сам рис....они капец не совпадают!!=-O=-O=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаешь почему не совпадают? Китай, родимый :-D:-D:-D Я там покупала небольшие наборчики для племянницы и там нитки были точно так же намотаны - просто цвета. Выход один -вышивай одеялко, игрушки, цветы теми какие по цвету совпадут, а на мишек уже прийдется подобрать. Но картинка очень красивая :-) Я такую тоже бы купила :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая работа и такая немелкая!@}->-- Молодец! Удачи и терпения тебе в работе!@}->--

А на канве рисунок пропечатан или как? И нитками будешь шить теми что прилагаются? Или мулине заменишь?

 

на этой канве рисунок получается, просто нанесен как на лист бумаги, и по клеточкам не совпадает, и я даже незнаю, стоит ли мне цвета менять на мулине??нежнаюююю подскажите!!!!!*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я несовпадений не заметила:-[, но это наверное фото виновато. Аня тебе посоветовала как быть, я тоже так думаю и если нитки тебе нравятся - попробуй ими. Во всяком случае будет опыт! В следующий раз будешь знать наверняка как поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, вышивай пока в пределах контура. Я посмотрела твой отшитый кусочек на одеяле - неплохо выходит. Я бы точно вышивала бы пока все детальки кроме мишек - банты, носики-глазки, платья, скворечник, цветы, одеяло. Заодно бы посмотрела как расход ниток. А на мишек бы уже подбирала нитки. Но это уже по ходу будет видно :-)

У тебя такой простор для творчества с этой картинкой! *THUMBS UP* У меня самой лежит канва с рисунком "Щенок на ветке", так вот думаю там тоже "попотеть" прийдется :-D

А вот сколько ниток ты вышиваешь? И размер канвы какой? Мне показалось что не крупная. Можешь посчитать сколько клеточек у тебя выходит в 2,5 см. Это и будет номер канвы :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООО, сурьёзная работа!!!! Быстрых крестиков и свободного времени побольше!!! ;-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я тоже хотела сказать, что серьёзную работу задумала. И творчество придётся проявить. На мишек там точно ниточек подходящих нет. Значит придётся самой подбирать. А то, что рисунок по клеткам не сходится, так это почти на всей нарисованной канве так. Не тушуйся, пропускай ряды, когда уже не будет сходиться. Я так делаю.@}->--

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, вышивай пока в пределах контура. Я посмотрела твой отшитый кусочек на одеяле - неплохо выходит. Я бы точно вышивала бы пока все детальки кроме мишек - банты, носики-глазки, платья, скворечник, цветы, одеяло. Заодно бы посмотрела как расход ниток. А на мишек бы уже подбирала нитки. Но это уже по ходу будет видно :-)

У тебя такой простор для творчества с этой картинкой! *THUMBS UP* У меня самой лежит канва с рисунком "Щенок на ветке", так вот думаю там тоже "попотеть" прийдется :-D

А вот сколько ниток ты вышиваешь? И размер канвы какой? Мне показалось что не крупная. Можешь посчитать сколько клеточек у тебя выходит в 2,5 см. Это и будет номер канвы :-)

 

Да ...хорошо так я и подымывала, ой мне так страшновато, боюсь напортить....:-[ вопрос с нитками я нэ понял)))) размер значит у нее 14, это хоррошо иль как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООО, сурьёзная работа!!!! Быстрых крестиков и свободного времени побольше!!! ;-)

 

СПАСИБО красивая кошечка)))))@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я тоже хотела сказать, что серьёзную работу задумала. И творчество придётся проявить. На мишек там точно ниточек подходящих нет. Значит придётся самой подбирать. А то, что рисунок по клеткам не сходится, так это почти на всей нарисованной канве так. Не тушуйся, пропускай ряды, когда уже не будет сходиться. Я так делаю.@}->--

 

Я вам очень благодарна, за комментарии, буду действовать вашим советам!!!

*YAHOO*@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татка, у нас на форуме есть схемка медведей, сидящих на диване. Может, нитки попробовать подобрать по аналогии с ней. Сейчас её поищу.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...