Перейти к публикации

Мастер-класс


Рекомендованные сообщения

Девчёнки!!!!!!! У меня есть все инструкции по перенабору в РМ, но так как у других у меня не получается, особенно если из фото сделать, то лицо какое-то зеленовато-фиолетовое и много одиночек. Всё перепробовала, а толку-то. И у меня такой вопросик, а есть ли мастер-класс по перенабору , чтобы видеть как это делать, в инструкции только описание? И когда смотрю чей-то перенабор, то диву даюсь, почти один к одному, а у меня как каша-малаша=-O=-O=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия

Думаю, что хорошего результата можно добиться только методом собственных проб и ошибок:-DА вообще я например брожу по инету в поисках ответа на тот или иной вопрос, порой ответы настолько противоречивы, что=-O. Но я вибираю наиболее приемлые для меня лично и дерзаю иногда даже кое-что получается, а вот с фото пока не пробовала.Там как я поняла очень важна предварительная обработка фото в фотошопе, а я с ним на вы:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот например, кто-то из картины перенабрал в РМ и выходит почти 1:1, а если я пробую , то получается невесть что, хотя следовала по инструкции. Поэтому и хотела, чтобы понятно и наглядно показали, как например в мастер-классе по стразам, где Nora наглядно и подробно описала как делать. А то инструкций куча, а не всегда понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия

Света, я перенабор делаю так. если у меня есть графика, но ужасного качества или по каким другим причинам. Просто создаю новый файл, задаю размер вышивки( в инструкциях это все есть),задаю палитру, значки ставлю как можно более похожие на оригинал(потом можно поменять) и тупо сижу набираю с графической схему по клеточкам, это конечно долго, главное на запутаться. А по подложке сколько ни пробовала ну никак у меня сетка не совпадает. Таким принципом набрала уже три больших схемы и несколько маленьких. Сначала было сложно и много не понятно, а теперь могу со всеми прибамбасами- беками и прочими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия

Света посмотри эту инструкцию, мне она больше всех понравилась

Rabota_v_PM.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот такая, например:

 

К сожалению, не открылся. Сравнить не удастся с моей.

У меня такой же, как у Натальи. Очень легко с ней работается.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это если есть графика, а я хочу именно фото или допустим мне понравилась картина и я хочу из неё сделать, вот как? у меня выходит такие цвета или плакать , или смеяться хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия

В этом случе все зависит от качества фото или картинки, чем четче картинка тем лучше будет результат, но дорабатывать все равно придется в ручную на свой вкус и восприятие цвета, подчищать одиночки. совмещать цвета и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...