Перейти к публикации

Взрывы в Москве


Tiallae

Рекомендованные сообщения

Девочки, надеюсь если есть на нашем форуме москвички, то никто не пострадал.=-O

Сама уже почти час сижу в шоке. Пока дозвонилась до сестры, начало трясти.=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке!!!=-O=-O=-O=-O Девочки я в это время ехала на работу!!

Приехала на вокзал, а там толпа. Метро сначала одну станцию закрыли, потом другую. Я как про взрыв услышала, бегом на улицу. На остановках туча народу, все хотят проехать через центр. Ну в общем я походила, побродила. Муж позвонил сказал немедленно ехать домой. Я поехала обратно.по телефону не прозвониться. В общем ужас

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два взрыва прогремели с разницей в полчаса

 

Два взрыва с разницей в полчаса прогремели в московском метро — на станциях «Лубянка» и «Парк культуры». Как сообщает МЧС, есть многочисленные жертвы.

 

По предварительным данным, жертвами взрыва на «Лубянке», который прогремел в 07:56 мск стали как минимум 25 человек, 15 ранены, большинство из пострадавших получили тяжелые ранения. Он прогремел, когда состав осуществлял посадку-высадку пассажиров.

 

Второй взрыв произошел на платформе станции «Парк культуры» (радиальная) в 08:40, во втором вагоне. По предварительным данным, 12 человек погибли и 12 ранены.

 

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, взрывное устройство на станции «Лубянка» мог привести в действие террорист-смертник. По другим данным, взорвался пакет со взрывным устройством.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, как хорошо, что ты не попала.

Я до сих пор в себя не могу придти. Сестра и племянник живут на Юго-Западной, могли бы запросто попасть. Если не на Лубянке, то в Парке точно бы.=-O Сколько мы раньше тряслись, когда взрывы только начинали происходить в Москве, теперь снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ужас... я от вас впервые услышала, ща в инете посмотрели... мы тут на работе все в шоке... будут подробности - пишите

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще ужас, Лубянка это моя ветка, точнее я ее не совсем проезжаю, но мимо.

Говорят еще на кольцевой Проспекта мира был взрыв. Но МЧС отрицает.

 

Я еще переживала у меня там по той линии женщина с работы ездит, она говорила что задержится. я ей звонила, абонент не доступен... Позвонила на работу, там мне сказали что она звонила, с ней все в продке... =-O=-O=-O=-O

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я своего еле растолкала (он спал), говорю: звони своим, у тебя отец мог ехать. Хорошо, что он раньше за минут 40 проскочил.

А одна девочка не попала на работу (ребенок приболел), она через Лубянку добирается всегда, говорит, что 2 сослуживца на работу не пришли и на звонки не отвечают.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiallae, сейчас сотовая связь очень плохо работает, а вообще даны телефоны по которым можно узнать о людях

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, страшно. Когда были первые несколько взрывов пару лет назад, я в метро долго боялась заходить, теперь вообще больше не поеду. Благо мне по городу можно на работу добраться. Женя, а тебе никак наземным транспортом не доехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, так даны они были только недавно. Часа через полтора после взрыва. Вот что прочитала: "Таксисты, как стервятники, пользуются случаем и заламывают безумные цены.

Только что звонила знакомая: за поездку от "Комсомольской" до "Парка культуры" "мастер" попросил 3 тысячи рублей."

Ну какими надо быть уродами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, телефоны недавно дали, я когда домой ехала, по радио слышала. передавали номера.

А таксисты вообще ненормальные =-O=-O=-O Это я тоже слышала.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть же фраза "кому война - а кому мать родна"... не только таксисты на чужой боли деньги делают... к сожалению

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Я только сейчас узнала - у нас свет отключали. Как хорошо, Апельсинчик, что с тобой все в порядке :-*

Столько погибших! Опять такое горе :'(:'(:'( Житьстало просто страшно =-O

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...