1. Конкурс: Лучшая работа месяца ИЮЛЬ - 2019,
    Приглашаем принять участие в СП "Времена года"
    Игра Вышивальный квест
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование :нет
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 45

Тема: Взрывы в Москве

По умолчанию Взрывы в Москве

Девочки, надеюсь если есть на нашем форуме москвички, то никто не пострадал.
    Сама уже почти час сижу в шоке. Пока дозвонилась до сестры, начало трясти.

Заслуженный ХоМяК Аватар для Апельсинка

Я в шоке!!! Девочки я в это время ехала на работу!!
    Приехала на вокзал, а там толпа. Метро сначала одну станцию закрыли, потом другую. Я как про взрыв услышала, бегом на улицу. На остановках туча народу, все хотят проехать через центр. Ну в общем я походила, побродила. Муж позвонил сказал немедленно ехать домой. Я поехала обратно.по телефону не прозвониться. В общем ужас

Два взрыва прогремели с разницей в полчаса

Два взрыва с разницей в полчаса прогремели в московском метро — на станциях «Лубянка» и «Парк культуры». Как сообщает МЧС, есть многочисленные жертвы.

По предварительным данным, жертвами взрыва на «Лубянке», который прогремел в 07:56 мск стали как минимум 25 человек, 15 ранены, большинство из пострадавших получили тяжелые ранения. Он прогремел, когда состав осуществлял посадку-высадку пассажиров.

Второй взрыв произошел на платформе станции «Парк культуры» (радиальная) в 08:40, во втором вагоне. По предварительным данным, 12 человек погибли и 12 ранены.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, взрывное устройство на станции «Лубянка» мог привести в действие террорист-смертник. По другим данным, взорвался пакет со взрывным устройством.

Апельсинка, как хорошо, что ты не попала.
    Я до сих пор в себя не могу придти. Сестра и племянник живут на Юго-Западной, могли бы запросто попасть. Если не на Лубянке, то в Парке точно бы. Сколько мы раньше тряслись, когда взрывы только начинали происходить в Москве, теперь снова...

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    27

какой ужас... я от вас впервые услышала, ща в инете посмотрели... мы тут на работе все в шоке... будут подробности - пишите

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

Да вообще ужас, Лубянка это моя ветка, точнее я ее не совсем проезжаю, но мимо.
    Говорят еще на кольцевой Проспекта мира был взрыв. Но МЧС отрицает.

Я еще переживала у меня там по той линии женщина с работы ездит, она говорила что задержится. я ей звонила, абонент не доступен... Позвонила на работу, там мне сказали что она звонила, с ней все в продке...

А я своего еле растолкала (он спал), говорю: звони своим, у тебя отец мог ехать. Хорошо, что он раньше за минут 40 проскочил.
    А одна девочка не попала на работу (ребенок приболел), она через Лубянку добирается всегда, говорит, что 2 сослуживца на работу не пришли и на звонки не отвечают.((

Tiallae, сейчас сотовая связь очень плохо работает, а вообще даны телефоны по которым можно узнать о людях

Старожил Аватар для юля ф

Вот ужас... Я своим сейчас в Москву пытаюсь дозвонится...

Заслуженный ХоМяК Аватар для Любовь

Да, страшно. Когда были первые несколько взрывов пару лет назад, я в метро долго боялась заходить, теперь вообще больше не поеду. Благо мне по городу можно на работу добраться. Женя, а тебе никак наземным транспортом не доехать?

Апельсинка, так даны они были только недавно. Часа через полтора после взрыва. Вот что прочитала: "Таксисты, как стервятники, пользуются случаем и заламывают безумные цены.
    Только что звонила знакомая: за поездку от "Комсомольской" до "Парка культуры" "мастер" попросил 3 тысячи рублей."
    Ну какими надо быть уродами?!

Да, телефоны недавно дали, я когда домой ехала, по радио слышала. передавали номера.
    А таксисты вообще ненормальные Это я тоже слышала.

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    27

ну есть же фраза "кому война - а кому мать родна"... не только таксисты на чужой боли деньги делают... к сожалению

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

Заслуженный ХоМяК Аватар для Aina

Ничего себе! Я только сейчас узнала - у нас свет отключали. Как хорошо, Апельсинчик, что с тобой все в порядке
    Столько погибших! Опять такое горе Житьстало просто страшно

Ваши права