Перейти к публикации

Порывы творчества


Рекомендованные сообщения

  • 3 года спустя...

меня снова потянула к себе вышивка, чему я несказанно рада! Слишком много было потрясений за эти годы и я просто не могла взяться за вышивку... а сейчас чувствую - могу и хочу!

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

4 года прошло... 4е очень сложных года, когда поменялось все в моей жизни - дом, город, окружение и поменялось резко и больно...

Не вышивала, совсем не было настроения, попытки были, но они быстро заканчивались... все-таки вышивание сродни медитации, а для этого нужно особое состояние души, во всяком случае, у меня так...

Но ничего не бывает вечным и все приходит в норму, привыкаешь, адаптируешься и начинаешь жить дальше :) Один из показателей - желание взять в руки вышивку... что я и сделала :))) Ну и пришло время пенсии :))) я с 1 июля свободна :))) Теперь - молодая пенсионерка и привыкаю к этому почетному званию!

Так что, сегодня впервые за это время зашла на сайт и, надеюсь, это не разовое событие :)))

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анирис, я рада твоему возвращению @}->-- Если не секрет, а что за изменения происходили с тобой...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анирис, я рада твоему возвращению @}->-- Если не секрет, а что за изменения происходили с тобой...

 

Аня, спасибо! :) да не секрет, конечно... 52 года своей жизни я прожила в Донецке... в 2014м с сыном, мамой и котом покинули свой город. Как и многие, думали, что на несколько недель, а оказалось, что, скорее всего, уже навсегда... Обосновались под Киевом, сейчас уже все нормально :) Через несколько дней будет три года, как мы здесь :))) Привыкли, появились знакомые, приятели, все налаживается, но очень сложно в таком возрасте все начинать сначала... И все-таки, жизнь продолжается :)))

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Очень круто, когда наши пользователи возвращаются. Значит все хорошо a2add7b76bfce01f8a9dc84ee9e658b9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анирис, почему-то я так и подумала. Даже представить не могу хватило бы у меня сил вот так... с начала... на новом месте... Дай бог вам сил, веры и поддержки со всех сторон... @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анирис, почему-то я так и подумала. Даже представить не могу хватило бы у меня сил вот так... с начала... на новом месте... Дай бог вам сил, веры и поддержки со всех сторон... @}->--

 

Я тоже не думала раньше, что я в принципе на это способна :) я - домоседка, человек, привыкающий к месту, любящий свой дом и не авантюристка по своей натуре :) но... случилось то, что случилось... пришлось смочь! :))) на мне были мама, которой на тот момент исполнилось 82 года, мы только в декабре 2013го похоронили папу и она еще не отошла от этого, 14-летний сын, инвалид детства... это была моя ответственность! Оказывается, в нас столько скрытых резервов! :))) Зато скольких замечательных людей я узнала за это время, сколько нового пришло в мою жизнь! :))) Так что, все нормально! :) И - спасибо за поддержку! :)

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немножко моего процессика :) медленно, потихоньку, но все-таки взялась... и мне снова это нравится :) И снова я поняла, что именно вышивка крестиком мне доставляет радость и удовольствие, именно так я ощущаю себя практически творцом! А вот бисер - да, быстрее, но ощущаю себя как-будто картинку раскрашиваю :)

20171120_193835.jpg

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

нескольких лет, как я завершила свою птичку :) Вдруг проснулась такая жажда к крестикам, что сидела и шила запойно!

Тепер начала новую работу - Чарівна Мить "Поцелуй" по Климту. Очень люблю эту картину, у меня и ваза с ее изображением, и тарелочка декоративная, и набор - чайник с чашкой... теперь будет и вышивка! :)))

зображення_viber_2020-05-24_00-33-07.jpg

20200527_231420.jpg

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нескольких лет, как я завершила свою птичку :) Вдруг проснулась такая жажда к крестикам, что сидела и шила запойно!

Тепер начала новую работу - Чарівна Мить "Поцелуй" по Климту. Очень люблю эту картину, у меня и ваза с ее изображением, и тарелочка декоративная, и набор - чайник с чашкой... теперь будет и вышивка! :)))

 

Птичка замечательная! Давай показывай новую работу!! И с возвращением на форум!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птичка замечательная! Давай показывай новую работу!! И с возвращением на форум!!!!

 

Спасибо! Вышиваю просто запойно, за столько лет простоя накопилось желание :)))))))))))) Новая работа в итоге должна быть такая, как на вложении. А показывать пока нечего, шью коричневый фон... но, как только начнет прорисовываться, сразу покажу :)

29.05.2020 - как же мне нравится его шить! Процесс идет как песня! :)))

nabor-dlya-vyshivaniya-char-vna-mit-411-po-motivam-g-klimta-quot-poceluy-fragment-quot-images-19.jpg

29.05.2020.jpg

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ну вот... 23.10 закончила свою любовь! Получила несказанное удовольствие!!! Оформлять пока не буду :) а сейчас отвлеклась и рисую картину по номерам. Картина яркая, позитивная - самое то, что нужно в ноябре! :)

20201023_024225.jpg

20201023_024259.jpg

20201101_052006.jpg

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...