Перейти к публикации

Порывы творчества


Рекомендованные сообщения

Налюбовалась я тут, набродилась и решила, что процесс в фото - большой стимул и очень интересно даже для себя самой, а уж услышать авторитетное мнение мастеров - это вообще супер! Вот и подумала начать отслеживать процесс, который у меня происходит сейчас: вышивка в подарок подруге, выбиралась ею самой. Набор "Чаривна мыть", серия "Полевые цветы", Бабочки и розы. Должно получиться вот это: 215.jpg

А сейчас, через неделю после начала:

процесс1.jpg

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Налюбовалась я тут, набродилась и решила, что процесс в фото - большой стимул и очень интересно даже для себя самой, а уж услышать авторитетное мнение мастеров - это вообще супер! Вот и подумала начать отслеживать процесс, который у меня происходит сейчас: вышивка в подарок подруге, выбиралась ею самой. Набор "Чаривна мыть", серия "Полевые цветы", Бабочки и розы. Должно получиться вот это: [ATTACH]16423[/ATTACH]

А сейчас, через неделю после начала, у меня:[ATTACH]16424[/ATTACH]

 

Красиво! Очень хорошее фото получилось. У меня эта серия тоже в задумках... Доберусь ли.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая картина, молодец. у меня тоже такая в хотелках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нежная картина, молодец!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось! Но у меня возник вопрос - мне показалось, или цвета отличаются от тех, что на картинке? Кажется, на вышивке бледнее как-то зелёненькие листики....Кстати, и у меня в хотелках лежат все три работки...:-D

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, отличие небольшое есть, но не слишком. На фотке просто за счет вспышки выглядит бледнее. На самом деле получается, правда, красиво. Мало того, там зелени 7 оттенков и шьются они в крест в 2 нити, и в 1, и полкреста - получается очень рельефно. Думаю, девочки, что не пожалеете! а если весь триптих, то получится очень даже мило!!! :))))))))

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Столько желающих!!!

Девочки, нельзя упускать момент, срочно откладываем половину своих работ и делаем СП!!!....

 

Нда,.. вот, только какие отложить? Первый СП?... или второй?... или конурс?... или игру?... :-D:-D:-D Я в шоке!!!!!!!!! У меня оказывается все свои процессы давно отложены, еле за вами успеваю! А столько еще хочется... (впрочем, не мне одной)!

 

Надо что-то придумать... СРОЧНО!!!

(Хомяк мечется из угла в угол, треся лапками и качая головой в разные стороны... )

- "От жадности", - говорит Жаба, - "у тебя будет склад начатых ХОЧУ!!!'шек, и НИ ОДНОЙ "чтобыможнобылоповесить на стену"...

"ААААААААААААААА, вопит Хомяк, время будет упущено.... а потом одному... (думает, что потом желающх вообще не будет, кроме него, если он сам не передумает...)...

надо что-то придумать... СРОЧНО!!!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты какие бабочки *THUMBS UP* ровных крестиков! @}->--

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я стараюсь! :))) Жаль только, что на вышивку у меня получается отвести только 1-1,5 часа в день, вечером, после работы, когда уже глазки видят плохо... а желание одно - вышивать, вышивать, вышивать :))))))))))))))))))) А это - то, что есть на сегодня:

ВЫШИВКИ 003.jpg

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
*WALL*:'( Ну что же придумать!!!! Я тоже хочу.... вместе.... АААА как красиво!!!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анирис

Ира, получается просто супер! Молодец! Да хоть 10 крестиков в день, главное что работа движется. @}->--@}->--@}->--

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...