Перейти к публикации

Ох, уж эти детки!!!!


Евгеша

Рекомендованные сообщения

О,я с радостью! :-D

У меня сынишка 3 годика. Такой вредный и капризный, ужас =-O:-D Интересно в кого он такой *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Говорит плохо, но такие смешные слова...

типа банан - "мана", машина - "жака" :-):-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня дочка Танюшка, ей 4 года, очень, ну просто очень шустрая девчушка, сегодня уже успела рассыпать мелкие опилки (для поделок приготовлено было в баночке стояли) в двух комнатах рассыпала, пришлось делать уборку...:-D:-D:-D

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашла анимацию на свою дочурку

 

baaf2320c046c224327a1cceeb112ef0.gif

 

Такой вредный и капризный, ужас Интересно в кого он такой

 

Апельсинка, по моему это возрастное, у нас уже это отходит....реже проявляется:-D:-D:-D, но бывает

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне нравился возраст до 3 месяцев когда она кушала и спала, ... а сейчас только и хулиганит, только отвернешься уже что нибудь натворит :-D:-D:-D:-D зато скучать не приходится

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой старший, на той неделе, первый раз в жизни, двойку принёс! Тетради с домашкой забыл один раз сдать и на руках в итоге два комплекта оказалось. А потом сдал те, где домашки не было. В общем, по-ошибке пару схлопотал(В3м классе сейчас). И ТАК испугался, что целый спектакль разыграл: в портфель тетради ложил, но они "куда то делись"! Потом расколола его,конечно. Плакал! Он тетради за гаражи при доме закинул! Я так растерялась, что даже не наказала его! поговорили, объяснила, позвонила учителю и "отменили" двойки... А что дальше будет?!!!=-O=-O=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, хорошо что ругать не стала. А то отругала бы - начал бы потом обманывать. Пусть уж лучше правду говорит, найти выход всегда можно :-):-):-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Моей дочурке 2года и 4 месяца, шорох дома наводит за десятерых, только квартиру в порядок приведешь через пять минут как-будто бомба взорвалась:-D с братом у них война ни че поделить не могут, отдыхаем только когда она спит в обед и вечером. Говорит очень много, с интонацией, целые рассказы только ни чего не понятно:-D что делать прям не знаю.

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать пока вырастет :-D:-D:-D

У меня племянник, Ромка, ходить начал в 7 месяцев. В год заговорил, к двум уже хорошо болтал. А в три сказал матери - "Сначала ты учила меня ходить и говорить. А теперь хочешь, чтобы я сидел и молчал..."

Что на это скажешь - устами младенца... :-D:-D:-D Сейчас Ромке 10 лет :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да маленькие детишки, они такие помощники и такие скорые на помощь:-D

 

у меня дочурка уже с февраля в садик не ходит, так дома такой кавардак, да еще и ремонт....бабушек замучила :-D

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя 8,5 мес. пошла, я думала рано... а здесь уже в семь пошел... хотя моя может тоже раньше пошла бы, если бы я ее не мучила с ползаньем.... я ее все хотела научить ползать, а она взяла и пошла....

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже в 7 месяцев ходить начал. Я не верила сначала, думала свекровь прикалывается :-) А когда Лена приехала с Ромкой в 8 мес, я спрашиваю - что делать научились (два месяца его не видела)? Она поставила его, говорит - смотри, а Ромка ко мне ... побежал! Я в шоке была =-O=-O=-O Мои-то хоть рано говорить начали, но пошли в 9 месяцев каждый.

Зато у Димки в год было уже 16 зубов :-P:-P:-P А норма - 8 :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и смеюсь, вспоминаю своего младшего любимого брата. Ну неспокойный он был, всё время вертелся. Мама даже в шутку спрашивала: у тебя что шило в заднице, что не можешь спокойно посидеть хотя бы 5 минут. А какие слова смешные говорил, например велосипед - лисапед. А когда приезжал из деревни на лошадях мамин брат, нам он дядя, Денис спрашивал: что это? Я ему сказала: лошадь. Запомнил как называется?

Да. И как называется? И на весь двор кричит: коняка:-D:-D:-D . А когда ему было 3 года, то чего только в доме не найдёшь: и ключ сломаный, гвоздик, фантик от жвачки и т.д. Я всё это собрала и выкинула в мусор на улицу, так он через полчаса вернул всё обратно, да и в придачу других принёс. Я в шоке и спросила, зачем нам столько мусора? Ответ меня поразил: А вдруг что-то случится? А у меня всё есть, так что на запас. И вот уже 19 лет храним его запас в специальном чемоданчике:-D:-D:-D. А теперь брату 22 года, жених на выданье. Как приезжает на побывку после учёбы с универа и пристаёт ко мне: Ну расскажи какой я был маленький и смешной:-D:-D:-D. И вот здоровенному амбалу в сотый, а может и в тысячный раз рассказываю:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у моей тоже зубы рано повылазили и почти без болезненно, и говорить рано начала, до сих пор остановиться не может, а сейчас еще такая почемучка стала? на днях меня спрашивает: А кто такой маньяк?

 

Я тоже у своей часто спрашиваю нет ли у нее шила в одном месте....так это ладно у нас две прабабушки, так она у одной стул отодвинула когда та хотела сесть, а другую закрыла в комнате

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...