Перейти к публикации

Опознаем схемы (общая тема для опознания неизвестных вам дизайнов)


Рекомендованные сообщения

Ну, по большому счету, все схемы - это прогон. На сколько я понимаю, самое главное это качественный исходник. Затем имеет место некоторая доработка и подчистка прогона.

А девушка, которая предлагает купить схему, сама её делала? Может ей можно указать на недостатки и она их исправит?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по большому счету, все схемы - это прогон. На сколько я понимаю, самое главное это качественный исходник. Затем имеет место некоторая доработка и подчистка прогона.

А девушка, которая предлагает купить схему, сама её делала? Может ей можно указать на недостатки и она их исправит?

 

Ну да, но когда мы говорим «прогон», мы имеем ввиду плохое его качество. А насчёт покупки схемы, я поэтому и обратилась в тему, потому что эта девушка перепродаёт схему, по крайней мере так мне показалось. В фейсбуке нет никаких других ее работ *PARDON*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда может лучше купить у автора?

Поскольку если есть подозрение что с рук нет никакой гарантии что это действительно та схема. а не прогон с крости ру?

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда может лучше купить у автора?

Поскольку если есть подозрение что с рук нет никакой гарантии что это действительно та схема. а не прогон с крости ру?

 

Да, я так и хочу, прогоны это ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...