Перейти к публикации

Опрос


Рекомендованные сообщения

На форуме "Ищу схему", Светлячек (светлая наша девушка), в разделе вышивка на пластиковой канве, выложила такие изумительнейшие работы.

Лично я, ничего подобного в жизни не видела и не делала.

Но возникла мысль, а не устроить ли по данной теме конкурс. Интересно попробовать себя, да и конкурс - это стимул начать и закончить работу.

Пускай это будет к осени или к новому году.

Что вы об этом думаете?

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что выбор работ еще маловат, надо по-больше найти, вдруг участниц будет много

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких мпелких картинок много у Алисы. я уже давно глаз на них положила. и конкурс можно устроить - конкурс магнитов например. их вышить за пару часов можно.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что выбор работ еще маловат, надо по-больше найти, вдруг участниц будет много

 

Идея хорошая,а по поводу выбора...на пластиковой канве можно вышить любых малюток и можно использовать схемы любые,а не только;-)@}->-- для пластиковой канвы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. можно например вышить одну бабочку - чем не магнит? а таких бабочек у нас - море:-D

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему?:-) мы же бискорню вышивали на конкурс!не думаю что это серьезней чем магниты.:-[

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, к сожалению, пластиковую канву только в одном месте нашла...=-O И стоит она 400р. не большого размера кусочек! Как дальше будет -не знаю, а пока мне такое желанное чудо не по карману...:'(:'(:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вот сдесь пластиковая канва по приемлемым ценам. У нас вообще ее нет нигде, так что буду заказывать через интернет.

 

http://www.stranarukodeliya.ru/index.php?r=all_news&id_cat=66&page=2

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю такой конкурс можно устроить. Действительно, как сказала antonina, можно не только магнитики вышить. Поле деятельности от елочных игрушек, до платьев для кукол, рамок для фотографий.

А пластиковую канву можно и не дорогую найти

http://www.krestomania.net/shop/40.html

dolls 2.gif

precious-moments.gif

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

А я согласная давно хотела что нить вышить вот и искала идеи, у меня один лист уже есть хотела мужу на 23 февраля вышить 100 баксов и нечаянно проговорилась, а он сказал что лучше бы настоящие подарила:-D вот и лежит она у меня ждет своего часа, а по поводу цены у нас она 60р, по крайней мере я такую купила, а 400р=-O это уж они згнули то в магазине;D так незя еси конкурс всетаки наметится может бартер устроим:-D

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, конкурс будет интересный на пластиковой канве. Только я не знаю, продаются ли у нас такая канва, вот в субботу намылилась поехать к брату в Симферополь, заодно и поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за!!!! У меня листик лежит, никак не решусь сделать что-то эдакое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

А я вторая@}->--

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...