Перейти к публикации

Опрос


Рекомендованные сообщения

Я бы тоже не отказалась поучаствовать, но уже нахватала столько процессов, что пока погожу. А про пластиковую канву вычитала, что можно сделать ее самой.Вот так делала одна девушка с соседнего форума:по поводу пластиковой канвы и ее заменителей - я ее сама делаю. *WRITE*

понадобиться обычная канва, клей "титан", резиновый шпатель, кусок стекла

вырезаем канву нужного размера с небольшим припуском 3-4 крестика, кладем его на стекло, выдавливаем клей полоской по длине края и аккуратно размазываем шптелем. слой должен быть не толстый и не тонкий. затем переворачиваем канву на стекло и даем высохнуть. с другой стороной поступаем точно также- мажем, переворачиваем, сушим. и все готово дырочки прокалываются легко. но советую сначала потренироваться на не нужных кусочках канвы.:-X*THUMBS UP*

Надо будет попробовать на досуге

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мЫсяня, классный совет @}->-- Сегодня же попробую - и "Титан" есть в наличии и обрезки канвы :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-)Замечательно!*YAHOO*Потом сделаешь нам мастер-класс и будешь делиться советами;-)

http://mmm20072.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t1668.htm

Вот отсюда я вычитала, что можно сделать ее самой. А эта девушка еще делает и цветную!

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я найду у нас канву, то чур, я третья:-D:-P:-D

 

Загляни сюда: http://mouline.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&category_id=124&page=shop.browse

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...