Перейти к публикации

Ленивый пирог


Рекомендованные сообщения

или яблочный пирог.

 

взбить 3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, соль по вкусу.

 

Яблоки нарезать кубиками и тогда забросить прямо в тесто и перемешать.

Либо нарезать полукольцами и уложить в форму для запекания, смазанную маслом, и залить сверху тестом.

Выпекать до готовности.

фото 252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Это любимый пирог моего мужа, и мой - его готовить почти не надо))) *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Это любимый пирог моего мужа, и мой - его готовить почти не надо))) *JOKINGLY*

 

У меня муж сестры его любит - приедем куда-нибудь - привезем пирог - он с ним обнимется и никому не дает - недавно я его научила делать,а он всё равно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж сестры его любит - приедем куда-нибудь - привезем пирог - он с ним обнимется и никому не дает - недавно я его научила делать,а он всё равно....

 

Обниматься с пирогом!!! :-D:-D:-D*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обниматься с пирогом!!! :-D:-D:-D*THUMBS UP*

 

Вот так бывает!*ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наш любимый пирог! Особенно когда взобьёшь яйца хорошенько с сахаром, то сверху запекается как безе корочка. Только я сначала белки с сахаром взбиваю, а потом по одному желтки добавляю, а потом уж муку. Соль не кладу.

А ещё как то с вишнями его делала, без косточек конечно и с ежевикой. Вкусно, главное ягод не переборщить, а то мокнуть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP*И Я его делаю 2 раза в неделю,мужу на работу,на смены без пирога не ходит:-Dтолько ещё добавляю грецкие орехи а вместо яблок бананы или груши,а ещё соду гашеную уксусом,а не надо?@}->--
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*,а ещё соду гашеную уксусом,а не надо?@}->--

 

можно добавлять можно не добавлять - кто как хочет!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовь к этому пирогу кажется передается с мужским геном:-D я еще иногда манку добавляю.*THUMBS UP*

а если с содой - то он просто пышней получится

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP*И Я его делаю 2 раза в неделю,мужу на работу,на смены без пирога не ходит:-Dтолько ещё добавляю грецкие орехи а вместо яблок бананы или груши,а ещё соду гашеную уксусом,а не надо?@}->--

 

Без соды получается совсем другой вкус, нежнее..., я тоже сначала белки взбиваю в крепкую пену, затем сахар добавляю, а уж потом муку. Пышный получается - во рту тает! С содой совсем не то..., на мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вас читала, аж слюнки потекли:-D. Я не люблю с тестом возится, но его попробую сделать

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вас читала, аж слюнки потекли:-D. Я не люблю с тестом возится, но его попробую сделать

 

он легкий!!!!!!!!!!*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вас читала, аж слюнки потекли:-D. Я не люблю с тестом возится, но его попробую сделать

 

Оля, я его в комбайне делаю. Белки отлично взбиваются, и всё остальное замешиваю, остаётся яблоки нарезать и ложкой выгрести на форму. Так что возится с этим тестом и не надо. Если комбайн есть, попробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, я его в комбайне делаю. Белки отлично взбиваются, и всё остальное замешиваю, остаётся яблоки нарезать и ложкой выгрести на форму. Так что возится с этим тестом и не надо. Если комбайн есть, попробуй!

 

А я миксером тесто это взбиваю;-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...