Перейти к публикации

ИДЕИ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВЫШИВКИ


Рекомендованные сообщения

Мой эксперимент - "паспарту" из бамбукового коврика :-) купила салфетку бамбуковую, "распотрошила" ее на соломинки, клеила на основу из бумаги и края обрезала так, чтоб образовали окружность. в идеале хотелось сделать из настоящей соломки, но под рукой не оказалось :-)

Красота! Спасибо за идею!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Очень понравилось оформление одной из работ, представленных на выставке Формула рукоделия

 

Идея просто супер! И "пахнет" кофе! *BRAVO*

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут http://gallery.ru/watch?ph=uJm-dbW0e много красиво оформленных работ девушка насобирала *THUMBS UP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! А я там свои "Пяточки" увидела=-O:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Сколько всего интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень интересно! Вот только большинство из такого оформления у нас не сделают... Но стоило посмотреть хотя бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! А я там свои "Пяточки" увидела=-O:-[:-[:-[

 

Эта девушка где-то там писала, что если кто узнает свои работы - то она подпишет их...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство такого, что нужно быть не только вышивальщицей, но и художником ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно самому быть художником,были бы деньги.В той багетке,в которой я оформляю, можно тоже заказать под роспись раму.Но это недешево стоит.Я спрашивала.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Но это недешево стоит.Я спрашивала.

а сколько у Вас? я то представляю, что дорого, но хоть бы приблизительно. Планировала свой димовский домик оформить так, в вышеуказанной ссылке есть такой вариант:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра,я с точностью до десятков рублей не помню,но там висела одна оформленная работа не ахти какая большая,скажем так 50 на 50 .Я про нее конкретно спрсила. Была озвучена цифра-4.5 тысячи.

Эти молодые женщины, хозяйки багетки,профессиональные художницы.Сказали,приносите образец,или мы вам подскажем,сделаем все по вашему желанию.

Там деревянная рама,она уже сама не дешевая.Потом ее нужно ошкурить,проолифить,загрунтовать под роспись,расписать,покрыть лаком 2-3 раза...Потому и дорого.

А простой пластик такого размера будет стоить 800 -1.600.

(А уж про Москву молчу,думаю дороже будет)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Александра,я с точностью до десятков рублей не помню,но там висела одна оформленная работа не ахти какая большая,скажем так 50 на 50 .Я про нее конкретно спрсила. Была озвучена цифра-4.5 тысячи.

Эти молодые женщины, хозяйки багетки,профессиональные художницы.Сказали,приносите образец,или мы вам подскажем,сделаем все по вашему желанию.

Там деревянная рама,она уже сама не дешевая.Потом ее нужно ошкурить,проолифить,загрунтовать под роспись,расписать,покрыть лаком 2-3 раза...Потому и дорого.

А простой пластик такого размера будет стоить 800 -1.600.

(А уж про Москву молчу,думаю дороже будет)

 

Конечно это большой труд и не каждый сможет его хорошо исполнить, но и цена очень большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Была озвучена цифра-4.5 тысячи

ну я и расчитываю тысяч на 5, надеюсь не дороже будет. вроде где-то читала, что сама роспись около 2тыщ, ну и понятно, что рама дерево дорогая сама по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...