Перейти к публикации

очень нужна помощь!


Рекомендованные сообщения

девочки! не знаю куда написать - поэтому пишу здесь. мне очень нужна ваша помощь. у меня есть картинка( Иволга - спасибо@}->--) там не много цветов. но они без номеров. сама подбирать я не умею. по крайней мере еще не пробовала. и у меня кажется какой-то оттенковый дальтонизм*JOKINGLY*(кажется это называется цветоаномал). а мне нужна картинка именно в этом цвете. это как будто фото моей собаки, которая в том году умерла от рака. мама до сих пор очень переживает. и я хочу ей сделать такой подарок. пожалуйста помогите! я не знаю производителя.

спаниель.jpg

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусик! У меня есть другая схема, но там спаниель рыжий точь в точь как на твоей схемке. Посмотри.:-[

 

0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, Юль, спасибо - мне не надо. я вот смотрю на схему - она же цветная, и я не сильно различаю эти цвета. там похожие оттенки. как ее вышивать?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, Юль, спасибо - мне не надо. я вот смотрю на схему - она же цветная, и я не сильно различаю эти цвета. там похожие оттенки. как ее вышивать?

 

Марина, в Риолисе указаны нитки DMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею в виду схема не символьная а просто цветные квадратики. их то я и не различаю.*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...