Перейти к публикации

СОБИРАЕМ ПАЛИТРУ САМИ!


Рекомендованные сообщения

Настя спасибо большое что откликнулась!!да нужны любые,хочу собрать всю палитру!!напиши пожалуйста в личку сколько шт..пасмочек ты сможешь отправить и их номерки!!я готова оплатить посылку если накладно будет!!

 

Наташа. Если вы еще не всю собрали палитру гаммы, то давайте сверим номера и я отправлю вам те из недостающих, что у меня есть :-)

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Добрый вечер!

Девочки у меня к вам очень необычная просьба, я собираю палитру дименшенс. Делаю я это с целью перевода ее в другие палитры, я понимаю что перевод уже есть в интернете, ага он то есть а цвета не сходяться, я подбираю не просто похожие цвета а стараюсь подобрать идеал составляя микс из гаммы, дмс, кирова, схс, мадейры и анкора с тем что есть в наличаи сложностей нет а вот те цвета которые отсутствуют ну тут надеюсь без коментариев таблицу составляю с фото соответствием. В дальнейшем намерена поделиться плодами своего труда со всеми любителями данного дизайна. Я думаю остатки от наборов есть у большинства вышивальшиц, мне не нужен весь метраж подойдет и маленький кусочек, для подбора цвета, если найдуться желаюшие буду безмерно благодарна, если нужно оплатить пересылку все расходу возьму на себя. Девочки всем кто отзавется пишите в личку номер цвета, если данный цвет у меня имееться отпишусь за ненадобностью, в ответ могу помочь с палитрой гамма, пнка, схс. Заранее спасибо всем откликнувшимся:-[

Девочки повторю просьбу может среди вновь прибывших найдются отзывчивые:-[

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля, сложное это дело. Не знаю как с китайской сборкой, но в американском диме из набора в набор один и тот же номер нитки мог прилично отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного мы и не ищем легких путей;-)по поводу не совподений слышала но пока невстречала у меня был дим душа розы амереканской сборки и усталый кот на ветке китайской одинаковые номерки совпали 100%, но думаю просто повезло так как у меня 4 разных перевода к ниткам дим из инета и все обсалютно разные и цвета пляшут и совсем непопадают в имеющиеся у меня вот и решила собрать свое и не просто собрать а сфоткать и сделать универсальный перевод из всех имеюшихся палитр вот только проблему разной толшины нитей думаю уже не смогу решить:-[

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в китайской сборке тоже отличаются. я покупала два одинаковых набора (надо было мне распотрошить на канву и ниточки:-[), покупала в разных американских магазинах, в разное время, т.е. партии вероятно были разные. и вот у меня и нектр ниточки отличались и даже канва. но при этом если ниточки в наборе оказались потемнее, то в этом же наборе и канва была немного темнее, т.е баланс они выдержали;-) но в любом случае попытаться собрать можно, ведь не все же нитки разные. я так тоже всё что остается с наборов бережно храню для дальнейших подборов

 

p.s. вот нашла фотки

 

8vqXvkNmw_U.jpg e5m3NzthyPo.jpg vdqPpfrIwvQ.jpg

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто отозвался, девочки я собираю не только ниточки, если у вас есть чем поделиться подбор, фото , какието материалы которые идут в наборе ленты шармы которые вы сфоткали подайдет все, мне очень понравилась страничка гле девочки делают подбор к наборам риоллис хочу сделать что то на подобии, единственное здесь легче так как можно создать палитру с подбором в отличаи от риолиса где приходиться собирать палетки)

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девочки, а кто нибудь из вас смог бы мне помочь сделать перевод ниток Дим в ДМС. Таблицы перевода знаю что есть, но может у кого то есть живые цвета или проверенный перевод ниток. Буду благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь из вас смог бы мне помочь сделать перевод ниток Дим в ДМС. Таблицы перевода знаю что есть, но может у кого то есть живые цвета или проверенный перевод ниток. Буду благодарна за помощь.

 

Анюта, у меня есть два димоских набора и карты цветов дмс и Мадейры. Тебе отдельные цвета нужны или всю палитру собираешь?

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Марина, как я рада, что ты откликнулась :) Спасибо большое! :*

Прикрепляю фото того, что хочу вышить и ключ. Ты сможешь мне помочь? Очень не хотелось бы что бы лица моих Сант получились бы с пятнами или красные, потому и не знаю как подобрать цвета.

 

Спасибо большое за участие :)

 

bc68f1ffd866340361bc1cd3c85aa5a7.jpeg ee088e88975081c7e60d27491419786a.jpeg a0a14d9d7b6409bb153de39b215b5426.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннулька, так вроде и у нас есть, вот здесь есть схема в РМ и там указаны цвета ДМС

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Аннулька, так вроде и у нас есть, вот здесь есть схема в РМ и там указаны цвета ДМС

 

Спасибо, Аннушка. Я не смотрела на сайте почему то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Посмотрела схему в ПМ, номера некоторые ДМС, другие - нет. Так что буду рада, если кто-то откликнется и поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я тоже собираю живые карты цветов своими силами, буду рада обменяться/купить нитки дименшнс, знаю. что могут в зависимости от набора отличаться, хочу все варианты под номером собирать просто.

Для трех дизайнов мне перевод по живой карте дима неплохо помог подобрать цвета.

 

Собираю дмс, анкор, гамму, дим и белку. Если начну схс вышивать, то и их соберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...