1. Конкурс: Авантюра №11 "Песня лета" , Конкурс Лучшая работа месяца НОЯБРЬ -2017, "К нам стучится Новый год!"
    Игра Вокруг света за 80 дней
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование: нет
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
Показано с 421 по 432 из 432

Тема: СОБИРАЕМ ПАЛИТРУ САМИ!

Старожил Аватар для Гал4енок
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от nat2_81 Посмотреть сообщение
    Настя спасибо большое что откликнулась!!да нужны любые,хочу собрать всю палитру!!напиши пожалуйста в личку сколько шт..пасмочек ты сможешь отправить и их номерки!!я готова оплатить посылку если накладно будет!!
    Наташа. Если вы еще не всю собрали палитру гаммы, то давайте сверим номера и я отправлю вам те из недостающих, что у меня есть
    .

Старожил Аватар для Аллля
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Аллля Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Девочки у меня к вам очень необычная просьба, я собираю палитру дименшенс. Делаю я это с целью перевода ее в другие палитры, я понимаю что перевод уже есть в интернете, ага он то есть а цвета не сходяться, я подбираю не просто похожие цвета а стараюсь подобрать идеал составляя микс из гаммы, дмс, кирова, схс, мадейры и анкора с тем что есть в наличаи сложностей нет а вот те цвета которые отсутствуют ну тут надеюсь без коментариев таблицу составляю с фото соответствием. В дальнейшем намерена поделиться плодами своего труда со всеми любителями данного дизайна. Я думаю остатки от наборов есть у большинства вышивальшиц, мне не нужен весь метраж подойдет и маленький кусочек, для подбора цвета, если найдуться желаюшие буду безмерно благодарна, если нужно оплатить пересылку все расходу возьму на себя. Девочки всем кто отзавется пишите в личку номер цвета, если данный цвет у меня имееться отпишусь за ненадобностью, в ответ могу помочь с палитрой гамма, пнка, схс. Заранее спасибо всем откликнувшимся
    Девочки повторю просьбу может среди вновь прибывших найдются отзывчивые
    Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...
    мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

3. Cказали спасибо:

Аля, сложное это дело. Не знаю как с китайской сборкой, но в американском диме из набора в набор один и тот же номер нитки мог прилично отличаться.

Записей в дневнике
    2

Ничего страшного мы и не ищем легких путейпо поводу не совподений слышала но пока невстречала у меня был дим душа розы амереканской сборки и усталый кот на ветке китайской одинаковые номерки совпали 100%, но думаю просто повезло так как у меня 4 разных перевода к ниткам дим из инета и все обсалютно разные и цвета пляшут и совсем непопадают в имеющиеся у меня вот и решила собрать свое и не просто собрать а сфоткать и сделать универсальный перевод из всех имеюшихся палитр вот только проблему разной толшины нитей думаю уже не смогу решить

Старожил Аватар для mea
    Записей в дневнике
    1

в китайской сборке тоже отличаются. я покупала два одинаковых набора (надо было мне распотрошить на канву и ниточки), покупала в разных американских магазинах, в разное время, т.е. партии вероятно были разные. и вот у меня и нектр ниточки отличались и даже канва. но при этом если ниточки в наборе оказались потемнее, то в этом же наборе и канва была немного темнее, т.е баланс они выдержали но в любом случае попытаться собрать можно, ведь не все же нитки разные. я так тоже всё что остается с наборов бережно храню для дальнейших подборов

p.s. вот нашла фотки

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8vqXvkNmw_U.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	200.4 Кб 
ID:	180577 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	e5m3NzthyPo.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	194.2 Кб 
ID:	180578 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vdqPpfrIwvQ.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	203.7 Кб 
ID:	180579
    Последний раз редактировалось mea; 10.06.2016 в 13:23. Причина: добавила фото

7. Cказали спасибо:

Записей в дневнике
    2

Спасибо всем кто отозвался, девочки я собираю не только ниточки, если у вас есть чем поделиться подбор, фото , какието материалы которые идут в наборе ленты шармы которые вы сфоткали подайдет все, мне очень понравилась страничка гле девочки делают подбор к наборам риоллис хочу сделать что то на подобии, единственное здесь легче так как можно создать палитру с подбором в отличаи от риолиса где приходиться собирать палетки)

Заслуженный ХоМяК Аватар для Аннулька

Девочки, а кто нибудь из вас смог бы мне помочь сделать перевод ниток Дим в ДМС. Таблицы перевода знаю что есть, но может у кого то есть живые цвета или проверенный перевод ниток. Буду благодарна за помощь.

Завсегдатай Аватар для Foxie

Цитата Сообщение от Аннулька Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто нибудь из вас смог бы мне помочь сделать перевод ниток Дим в ДМС. Таблицы перевода знаю что есть, но может у кого то есть живые цвета или проверенный перевод ниток. Буду благодарна за помощь.
    Анюта, у меня есть два димоских набора и карты цветов дмс и Мадейры. Тебе отдельные цвета нужны или всю палитру собираешь?
    Последний раз редактировалось Foxie; 19.11.2017 в 03:33.
    Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.
    мой альбом Мои процессы

11. Cказали спасибо:

Марина, как я рада, что ты откликнулась :) Спасибо большое! :*
    Прикрепляю фото того, что хочу вышить и ключ. Ты сможешь мне помочь? Очень не хотелось бы что бы лица моих Сант получились бы с пятнами или красные, потому и не знаю как подобрать цвета.

Спасибо большое за участие :)

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    24

Аннулька, так вроде и у нас есть, вот здесь есть схема в РМ и там указаны цвета ДМС

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

14. Cказали спасибо:

Цитата Сообщение от Countess Посмотреть сообщение
    Аннулька, так вроде и у нас есть, вот здесь есть схема в РМ и там указаны цвета ДМС
    Спасибо, Аннушка. Я не смотрела на сайте почему то...

16. Cказали спасибо:

Посмотрела схему в ПМ, номера некоторые ДМС, другие - нет. Так что буду рада, если кто-то откликнется и поможет.