Перейти к публикации

Ищу схемы волков


Рекомендованные сообщения

Постараюсь на днях выложить,муж дома,при нем не могу,соблюдаю секретность!Посмотрела схему Счастливой пары,не подскажете,номера каких ниток приведены?Гамма?DMC?И,почему-то пишет,что файл поврежден,не все смогла прочесть*SORRY*:'(

если вы скачивали схему в графике, то нужно все три архива скачать, тогда все будет открываться@}->--

Я проверила, у меня все открывается. Нитки там даны в DMC

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Загорелась вышить пару волков. смотрела схемы в архиве - и мне и мужу не такие, смотрела в группе, есть похожая, но хозяйки на форуме давно нет. В общем у меня есть только картинка. Буду рада и схеме и подсказке, где ее можно найти.

Вот такая картинка:

vybiraem_instrument_mnogougolnik_pri_peretaskivanii_ukazatel_3428_100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загорелась вышить пару волков. смотрела схемы в архиве - и мне и мужу не такие, смотрела в группе, есть похожая, но хозяйки на форуме давно нет. В общем у меня есть только картинка. Буду рада и схеме и подсказке, где ее можно найти.

Вот такая картинка:

Такие не подойдут? Есть две схемы в графике - от "Красы и творчества" и из журнала "Настуня".

0.jpg184391-b1e64-41909929--u14e52.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
из журнала "Настуня".

[ATTACH=CONFIG]129842[/ATTACH]

 

Второй вроде как более серым будет. Можно попросить схемку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Ищу схему Волчье семейство или волчицу волчонком. 4569_s.jpgволки-1.jpgВолчица с волчонком-1.jpgВолчье семейство-1.jpg

Ну или кто что сможет предложить такого плана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Имя: Света
Откуда: Украина
Может есть схемка?

[ATTACH=CONFIG]164383[/ATTACH]

Если не найдется и очень надо, могу отсканировать и сделать подбор, но не раньше выходных.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки, помогите! Давно хотела вышить волков, присматривалась, подыскивала варианты и нашла, на свою голову:-D Находкой оказался Kustom Krafts- дизайны нереально живые и красивые, да вот беда в инете их нет, ну или я плохо ищу*SORRY* Может найдется добрый человек, что поможет мне в моей печали Разыскиваются:

99307 король холмов 99307.jpg

22057 Белла черная волчица00bc86fd16e6bb3edc78d6319d18aacadb60d918.jpg и

35047 Черный на белом kustom krafts 35047.jpg

 

мой ящик racsha13@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...