Перейти к публикации

В ожидании лета


Рекомендованные сообщения

1. Набор от Риолиса "Нарциссы на черной канве".

51475037b677t.jpg 78e53453014ft.jpg f5c042b24798t.jpg

Работа так и заброшена из-за множества ошибок.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

3. Мухтар от Panna

610bb63d2021t.jpg

вышиваю мужу на ДР :-)

я в шоке от размерчика, такая мордаха будет ..

dec7fdde3355t.jpg eae505759ac2t.jpg e0cd099fa1f1t.jpg 393964a8c968t.jpg cee9d89d61a2t.jpg bace95aa2411t.jpg b98fc37d25d2t.jpg 8a7b6c129d67t.jpg 7a09248eb325t.jpg IMG_6806_1.jpg IMG_6818_1.jpg IMG_6863_1.jpg IMG_7018_1.jpg IMG_7220_1.jpg

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, я ведь ее(плодоножку) вообще не хотела вышивать (да и муж сказал что она тут лишняя). Но хорошая мысля приходит опосля...как говорится. Я бы может и листики верхние тогда по другому сделала ....но распускать уж боюсь много, вдруг дырочки останутся. Поэтому мне и показалось, что листик в тему тут будет....

Я вчера весь вечер крутила....прикидывала варианты.

а собаку(картинку) я тут уже показывала:

610bb63d2021t.jpg

вышиваю мужу на ДР :-)

я в шоке от размерчика, такая мордаха будет ..

 

А что сильно большая?=-Oа реснички и усы как подрисованные шалуном смотрятся!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, я когда покупала по своей не внимательности решила что она не больше А4 будет....а она почти А3 :-D (139х193 крестика). Зашивается почти что вся, я такую большую еще не вышивала. Немного страшновато. А станочка я так и не дождалась....

Про реснички муж тоже самое сказал, так что я буду их делать другого цвета...

муж надеюсь подскажет....он у меня овчарок обожает. К сожалению живого такого зверя мы завести пока не можем. Мы когда в магазине увидели этот наборчик просто не могли пройти мимо ...

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, я когда покупала по своей не внимательности решила что она не больше А4 будет....а она почти А3 :-D (139х193 крестика). Зашивается почти что вся, я такую большую еще не вышивала. Немного страшновато. А станочка я так и не дождалась....

Про реснички муж тоже самое сказал, так что я буду их делать другого цвета...

муж надеюсь подскажет....он у меня овчарок обожает. К сожалению живого такого зверя мы завести пока не можем. Мы когда в магазине увидели этот наборчик просто не могли пройти мимо ...

=-O:-D*THUMBS UP**JOKINGLY**ROFL* ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ!!! вот это размерчик!!!!*THUMBS UP*

Ну держись!!! удачи тебе - хорошего настроени и легких,ровных и быстрых крестиков!!! дошьешь и будет у вас своя овчарка!!!

Картина должна получиться шикарная!!! а может канву взять помельче? а то почти скатерть получиться?=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Мне эта плодоножка с самого начала покоя не давала ....

и почему я не слушаю свою интуицию :-D.

Aina, а я начала вышивать долгожданную собаку :-[

Интуицию нужно обязательно слушать - она никогда не подводит ;-)

А собаку начала - молодец! Очень красивый пес *THUMBS UP* Желаю ровных крестиков и иголочку быструю-быструю :-)

А то что собака большая... Ну можно конечно и канву поменять. Но представь - когда ты вышьешь такую красоту и повесишь, чтобы она на дверь входную смотрела - так у вас такой охранник дома будет *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не поняла где вы там какую то плодоножку видите, что с ней не так? не картина понравилась! *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, канву менять не буду....пусть будет такой зверь :-D. У меня стена как раз прямо напротив входной двери.....вообщем, будем слегка шокировать гостей :-). Вот только скорость у меня черепашья....а надо успеть сделать за 1,5 месяца :-[.

Апельсинка, в синей плошке на фруктах, палка. В сообщении № 78 на первой картинке как по дизайну положено. Но мне не нравится....не могу объяснить....выглядит даже иначе, чем на обложке (может цвет ниток, или у меня руки кривые....). На второй картинке я попыталась прикрыть ее листиком, чтоб все не переделывать. А в остальном мне и самой все нравиться :-[.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот мое начало Мухтара:

dec7fdde3355t.jpg

Вышивается с удовольствием. Муж активно следит за процессом, порой даже пытается критиковать :-D(чем заставляет еще раз все сверяться со схемой).

А еще я стала называть вышивку -"Японским кроссвордом":-D (схема не цветная, так что приходится закрашивать вышитые крестики, иначе на 5 минут отошла и все потерялась.....).

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Мухтар уже всё за вами подслушивать начал :-D *THUMBS UP*

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое симпатишшшное ушко. Уже можно потрепать *JOKINGLY*

Undina, ты мужу скажи, что вместо критики можно взять иголочку и помочь ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D,Sem&ra, нее он предпочитает наблюдать. А критикует как собачник. Знаю, что конечно вместо вышивки ему бы живого такого щенка ....вот счастья то бы было (на улице прям у него так глаза горят при виде овчарки....).
1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...